Deutsch

Строительно-монтажные работы, легко возводимых конструкций метало каркасов

Baden-Württemberg [ 00653]
3 Мар. 2022
Организации на постоянную основу, требуются специалисты для работы по установке солнечных батарей.

Обязательно с опытом работы или легко обучаемые!

Строительно-монтажные работы, легко возводимых конструкций метало каркасов, конструкций под установку солнечных модулей на крыше зданий

Работа на территории Германии, Бавария, только с паспортом ЕС.

С знанием русского языка

Город Нюрнберг и по области.

Бывают командировки:

Штутгарт

Дармштадт

Мюнхен

Стараемся брать объекты по Баварии не далеко от Нюрнберга.

Заработная плата от 10 евро в час/нетто, до 15 евро в час/нетто и это не придел - при хороших показателях во время работы.

Если с опытом от 1700 евро в месяц.

Если есть необходимость в обучении от 1500 евро в месяц

Рассмотрим вариант на высокие должности с зарплатой от 2500 евро/нетто

Расчёт возможен еженедельо!

Предоставляется комфортное жильё в съёмных квартирах - преимущественно по 2 человека в комнате, оплата только за коммунальные услуги, с среднем до 100 евро (чаще 70 евро в месяц).

Транспорт до работы организован, есть авансы

*375*44*495*23*58 Viber, What'sApp оставляйте ваше резюме, и мы обязательно с вами свяжемся! Гарантируем обратную связь каждому.
4 наблюдающих 1205
Дальнейшие объявления этой компании
Строительно-монтажные работы, легко возводимых конструкций метало каркасов
Вакансии (предлагаю работу)
00653 (Baden-Württemberg)
Организации на постоянную основу, требуются специалисты для работы по установке солнечных батарей. Обязательно с опытом работы или легко обучаемые! Строительно-монтажные работы, легко возводимых конструкций метало каркасов, конструкций под установку солнечных модулей на крыше зданий Работа на территории Германии, Бавария, только с паспортом ЕС. С знанием русского языка Город Нюрнберг и по области. Бывают командировки: Штутгарт Дармштадт Мюнхен Стараемся брать объекты по Баварии не далеко от Нюрнберга. Заработная плата от 10 евро в час/нетто, до 15 евро в час/нетто и это не придел - при хороших показателях во время работы. Если с опытом от 1700 евро в месяц. Если есть необходимость в обучении от 1500 евро в месяц Рассмотрим вариант на высокие должности с зарплатой от 2500 евро/нетто Расчёт возможен еженедельо! Предоставляется комфортное жильё в съёмных квартирах - преимущественно по 2 человека в комнате, оплата только за коммунальные услуги, с среднем до 100 евро (чаще 70 евро в месяц). Транспорт до работы организован, есть авансы *375*44*495*23*58 Viber, What'sApp оставляйте ваше резюме, и мы обязательно с вами свяжемся! Гарантируем обратную связь каждому.
Посмотреть все объявления 61 Region sp. z o. o.