Deutsch

Винодел

Россия - другие города [ 352410]
22 Фев. 2022
Обязанности:
производство вина, составление новых рецептур и купажа; работа с виноградником для контроля созревания виноград; разработка и соблюдение технологии производства.
Требования:
наличие высшего профессионального образования; наличие специальных знаний и навыков: техники виноделия, разработки авторских напитков, особенно приветствуются специалисты, занявшие призовые места на выставках.
Условия:
заработная плата по результатам собеседования, официальное трудоустройство, возможность прохождения обучения, в том числе за границей.
711
Дальнейшие объявления этой компании
Винодел
Вакансии (предлагаю работу)
352410 (Россия - другие города)
Обязанности: производство вина, составление новых рецептур и купажа; работа с виноградником для контроля созревания виноград; разработка и соблюдение технологии производства. Требования: наличие высшего профессионального образования; наличие специальных знаний и навыков: техники виноделия, разработки авторских напитков, особенно приветствуются специалисты, занявшие призовые места на выставках. Условия: заработная плата по результатам собеседования, официальное трудоустройство, возможность прохождения обучения, в том числе за границей.
Посмотреть все объявления Агрообъединение Галан