Deutsch

Работа преподователям и методистам немецкого и англйиского

Nordrhein Westfalen [Wuppertal 42277]
23 Ноя. 2021
VB 10 €
Срочно ищу учителей и методистов анг-го и немецкого языка для наполнения онлаин курсов для сайта онлаин школы. Видео, файлы pdf, может быть презентации для личных кабинетов учеников. С техническими моментами будем разбираться вместе. Оплата по договоренности в зависимости от количества и сложности работы.Инструкция будет предоставлена. Собственная инициатива приветствуется. Можно также параллельно работать в школе.
Пишите на schneideryana51@gmail.com или на WhatsApp/Telegram +4917627708487. Бывает емейлы не доходят. Высылайте резюме.
1213
Дальнейшие объявления этой компании
VB 10 €
Работа преподователям и методистам немецкого и англйиского
Вакансии (предлагаю работу)
42277 Wuppertal (Nordrhein Westfalen)
Срочно ищу учителей и методистов анг-го и немецкого языка для наполнения онлаин курсов для сайта онлаин школы. Видео, файлы pdf, может быть презентации для личных кабинетов учеников. С техническими моментами будем разбираться вместе. Оплата по договоренности в зависимости от количества и сложности работы.Инструкция будет предоставлена. Собственная инициатива приветствуется. Можно также параллельно работать в школе. Пишите на schneideryana51@gmail.com или на WhatsApp/Telegram +4917627708487. Бывает емейлы не доходят. Высылайте резюме.
Посмотреть все объявления Translation Wuppertal