Deutsch

Hochzeitsdekoration. Декорирование свадеб по всей Германии

Sachsen [Dresden 01277]
18 Ноя. 2021
Дорогие молодожёны, спешите забронировать свою дату на оформление свадьбы в 2022 году ! У нас есть много идей для Вас и мы готовы их воплощать! Мы с любовью оформим банкетный зал и создадим для Вас и ваших гостей яркую, нежную, уютную атмосферу.
- Будет быстрее, если вы мне сразу позвоните, или напишите в WhatsApp.
Пожалуйста оставляйте Ваши контакты: телефон, город/место где будет проходить Ваша свадьба, количество гостей и обязательно свои пожелания- и мы сами с вами свяжемся. Если дата вашей свадьбы у нас свободна, то мы обсудим все детали.

При раннем бронировании у нас будет больше времени для подготовки к вашей свадьбе и большая возможность разработки новых идей, приобретения новых предметов декора и т.д.
С Любовью Anastasia Hochzeitsdekoration Service
https://anastasia-dekoration.de/
1239
Дальнейшие объявления этой компании
Hochzeitsdekoration. Декорирование свадеб по всей Германии
Залы, кейтеринг, декор
01277 Dresden (Sachsen)
Дорогие молодожёны, спешите забронировать свою дату на оформление свадьбы в 2022 году ! У нас есть много идей для Вас и мы готовы их воплощать! Мы с любовью оформим банкетный зал и создадим для Вас и ваших гостей яркую, нежную, уютную атмосферу. - Будет быстрее, если вы мне сразу позвоните, или напишите в WhatsApp. Пожалуйста оставляйте Ваши контакты: телефон, город/место где будет проходить Ваша свадьба, количество гостей и обязательно свои пожелания- и мы сами с вами свяжемся. Если дата вашей свадьбы у нас свободна, то мы обсудим все детали. При раннем бронировании у нас будет больше времени для подготовки к вашей свадьбе и большая возможность разработки новых идей, приобретения новых предметов декора и т.д. С Любовью Anastasia Hochzeitsdekoration Service https://anastasia-dekoration.de/
Посмотреть все объявления Anastasia Hochzeitsdekoration Service