Deutsch

Перевод чертежей

Украина
22 Окт. 2021
Киевское бюро «АвентА» осуществляет перевод чертежей и точных технических текстов. Сотрудники выполнят профессиональный перевод чертежей с соблюдением всех норм. Главная особенность, которую имеет перевод чертежей с нотариальным заверением, является работа с техническими программами по редактированию чертежей, а также знание технической терминологии.

ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕВОДОВ ЧЕРТЕЖЕЙ
Наши специалисты выполняют нотариальный перевод чертежей поэтапно, начиная с изучения технического задания, в котором указывается перечень требований, в том числе:

— оформление перевода;
— перечень вкладок, которые необходимо перевести;
— необходимость смены формата или полное соответствие исходному документу.

Переводчики нашего бюро знают, что перевод чертежа должен быть выполнен таким образом, чтобы масштаб всех объектов был полностью сохранен без искажений форм и размеров. Перевод надписей чертежа также осуществляется с соблюдением норм и требований работы с технической документацией. В большинстве случаев работы осуществляются с применением программы AutoCAD.

Мы гарантируем соблюдение структуры чертежа и точность перевода всех символов и текста. Кроме того, мы выполняем и перевод текстов с чертежами в формате pdf и других необходимых для клиента форматах. Большой опыт в данной области позволяет сделать нотариальный перевод чертежа в минимальные сроки. Если же перевод нужен «вчера», у нас есть услуга срочного перевода.

Нужен точный перевод чертежа с соблюдением всех норм законодательства и требований принимающей стороны? Оставляйте заявку в агентстве «АвентА». Здесь работают настоящие профессионалы в данной области.
1001