Deutsch

Finanzmakler

Nordrhein Westfalen, Berlin, Baden-Württemberg, Brandenburg, Bremen, Bayern, Hamburg, Hessen, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Schleswig-Holstein, Thüringen [Bad Kleinen 23996]
27 Сен. 2021
Предлагаем консультации и услуги для получения потребительских кредитов от 7 тыс. евро и кредитов на покупку и санирование недвижимости как для фирм так и для частных лиц в Германии. Индивидуальный подход к каждой ситуации и разработка уникального концепта для каждого клиента.
Наши преимущества:
- 33 года опыта в финансовой сфере, в том числе со сложными случаями.
- Высшее экономическое или банковское, а также специальное среднее образование у всех наших специалистов (M.A. Betriebswirtschaft / Finanzplanner/ Fachmann für Immobiliardarlehensvermittlung IHK)
- Вы выбираете банк, а не банк выбирает Вас! Полная независимость при выборе финансирования. Мы предоставляем выбор из более чем 120 финансовых институтов.
- Консультации, проверка и помощь в оформлении подходящих Вам региональных или государственных кредитных программ. (KfW, LFI, региональные банки и т.д.)

Собственный дом, новая машина или отпуск мечты?

Свяжитесь с нами и мы Вам поможем!
958
Дальнейшие объявления этой компании
Finanzmakler
Финансы и налоги
23996 Bad Kleinen (Nordrhein Westfalen, Berlin, Baden-Württemberg, Brandenburg, Bremen, Bayern, Hamburg, Hessen, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Rheinland-Pfalz, Saarland, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Schleswig-Holstein, Thüringen)
Предлагаем консультации и услуги для получения потребительских кредитов от 7 тыс. евро и кредитов на покупку и санирование недвижимости как для фирм так и для частных лиц в Германии. Индивидуальный подход к каждой ситуации и разработка уникального концепта для каждого клиента. Наши преимущества: - 33 года опыта в финансовой сфере, в том числе со сложными случаями. - Высшее экономическое или банковское, а также специальное среднее образование у всех наших специалистов (M.A. Betriebswirtschaft / Finanzplanner/ Fachmann für Immobiliardarlehensvermittlung IHK) - Вы выбираете банк, а не банк выбирает Вас! Полная независимость при выборе финансирования. Мы предоставляем выбор из более чем 120 финансовых институтов. - Консультации, проверка и помощь в оформлении подходящих Вам региональных или государственных кредитных программ. (KfW, LFI, региональные банки и т.д.) Собственный дом, новая машина или отпуск мечты? Свяжитесь с нами и мы Вам поможем!
Посмотреть все объявления Flemming Finanzgruppe GmbH