Deutsch

Строительная Компания приглашает на работу

Berlin [Berlin 10777]
22 Сен. 2021
Строительная Компания приглашает на работу специалистов, универсалов по внутренней отделке помещений / Плиточники, Штукатуры, Маляры, Сантехники, Электрики.
Обязятельными критериями являются, опыт работы по внутренней отделке, гражданство ЕU, прописка, Права Категории Б приветствуются, организованные и ответственные без вредных привычек.
Все вопросы касательно з/п, рабочего графика, объектов обсудим при встрече. Запись на собеседование по Телефону 030 - 984 579 62
Звоните в рабочие часы нашего Бюро с Понедельника по Пятницу с 9:00-15:00
Пожалуйста обратите внимание Нелегальной работы у нас НЕТ!
4 наблюдающих 2913
Дальнейшие объявления этой компании
Строительная Компания приглашает на работу
Вакансии (предлагаю работу)
10777 Berlin (Berlin)
Строительная Компания приглашает на работу специалистов, универсалов по внутренней отделке помещений / Плиточники, Штукатуры, Маляры, Сантехники, Электрики. Обязятельными критериями являются, опыт работы по внутренней отделке, гражданство ЕU, прописка, Права Категории Б приветствуются, организованные и ответственные без вредных привычек. Все вопросы касательно з/п, рабочего графика, объектов обсудим при встрече. Запись на собеседование по Телефону 030 - 984 579 62 Звоните в рабочие часы нашего Бюро с Понедельника по Пятницу с 9:00-15:00 Пожалуйста обратите внимание Нелегальной работы у нас НЕТ!
Посмотреть все объявления Mazal Dienstleistung GmbH