Deutsch

Фирма в Польше - экономим финансы, получаем работников

Польша [ 00389]
7 Сен. 2021 (актуализировано 18 Мар. 2024)
Кто мы ?
С 2015 года Evolution Group предоставляет профессиональные бизнес услуги по принципу «одного окна» : комплексный бизнес-консалтинг, регистрация фирмы в Польше, бухгалтерия и налоговые услуги, кадровый учет, юридические услуги, виртуальный офис в Варшаве и Кракове, страхование и многое другое. Детально о наших услугах можно узнать на сайте www.BizEvolution.pl
В отличие от многих компаний, мы не только помогаем зарегистрировать бизнес в Польше, но и обеспечиваем его сопровождение на польском, английском, русском, украинском языках.

Зачем это вам?
Регистрация фирмы в Польше + делегирование работников в Германию
Это актуально! Не секрет, что сегодня работники из стран ехСНГ востребованы на рынке труда Германии. Но их легализация и правильное оформление весьма ограничены законодательством. Как один из вариантов решения этой задачи есть регистрация фирмы в Польше, прием на работу сотрудников и последующей делегации на работу в Германию. Наши клиенты успешно использую данную схему работы в сферах строительства и опекунской деятельности. Мы, в свою очередь, обеспечиваем правильный бухгалтерский и кадровый учет, помогаем при встрече, прохождении карантина работниками и отправке в Германию работников (в том числе подготовка документов по оформлению визы Вандер Эльст).
Приглашаем к сотрудничеству.
1328
Дальнейшие объявления этой компании
Фирма в Польше - экономим финансы, получаем работников
Финансы и налоги
00389 (Польша)
Кто мы ? С 2015 года Evolution Group предоставляет профессиональные бизнес услуги по принципу «одного окна» : комплексный бизнес-консалтинг, регистрация фирмы в Польше, бухгалтерия и налоговые услуги, кадровый учет, юридические услуги, виртуальный офис в Варшаве и Кракове, страхование и многое другое. Детально о наших услугах можно узнать на сайте www.BizEvolution.pl В отличие от многих компаний, мы не только помогаем зарегистрировать бизнес в Польше, но и обеспечиваем его сопровождение на польском, английском, русском, украинском языках. Зачем это вам? Регистрация фирмы в Польше + делегирование работников в Германию Это актуально! Не секрет, что сегодня работники из стран ехСНГ востребованы на рынке труда Германии. Но их легализация и правильное оформление весьма ограничены законодательством. Как один из вариантов решения этой задачи есть регистрация фирмы в Польше, прием на работу сотрудников и последующей делегации на работу в Германию. Наши клиенты успешно использую данную схему работы в сферах строительства и опекунской деятельности. Мы, в свою очередь, обеспечиваем правильный бухгалтерский и кадровый учет, помогаем при встрече, прохождении карантина работниками и отправке в Германию работников (в том числе подготовка документов по оформлению визы Вандер Эльст). Приглашаем к сотрудничеству.
Посмотреть все объявления Evolution Group Sp. z o.o.