Deutsch

Nándor Vértesi - Ваш гид в Венгрии

Венгрия [ 2220]
6 Июл. 2021 (актуализировано 24 Апр. 2024)
Добрый день! Я провожу индивидуальные экскурсии по Венгрии. Хочу здесь предложить свои услуги для тех кто собирается в путешествие в Венгрию.
В Венгрию многие из Германии приезжают с удовольствием, относительно близко и на машине, при нормальном авиатранспорте много сообщений, в том числе и бюджетных, Будапешт один из красивейших городов в мире и за пределами столицы тоже есть что смотреть, венгерская кухня вкусная, у нас цены немного ниже чем в Германии, Венгрия славится хорошей безопасностью, некоторым туристам нравится конкретно что в стране практически нет мигрантов-нелегалов. (Мигранты конечно есть но в основном по работе, по бизнесу и по семейной линии)
В данный момент (06.07.2021) с европейской карточкой вакцинации въезд в Венгрию свободен. На машине скорее всего и без этой карточки. (Эти правила нужно конечно всегда уточнить)
Могу вас встречать и аэропорту на машине и проводить разные экскурсии, также могу быть вашим гидом на вашем транспорте.
Подробности экскурсий найдёте на приложенном сайте, но если вас интересует что-то другое, могу разработать и новые маршруты.
Имею много разработанных экскурсий по Венгрии, некоторые из Венгрии в Австрию или в Словакию.
Сам я венгр, кроме русского довольно хорошо владею и немецким.
Можете мне писать на майл или по указанному телефону сообщениями вайбер или ватсап. +36302858814
1448
Дальнейшие объявления этой компании
Nándor Vértesi - Ваш гид в Венгрии
Отпуск и путешествия
PRO
2220 (Венгрия)
Добрый день! Я провожу индивидуальные экскурсии по Венгрии. Хочу здесь предложить свои услуги для тех кто собирается в путешествие в Венгрию. В Венгрию многие из Германии приезжают с удовольствием, относительно близко и на машине, при нормальном авиатранспорте много сообщений, в том числе и бюджетных, Будапешт один из красивейших городов в мире и за пределами столицы тоже есть что смотреть, венгерская кухня вкусная, у нас цены немного ниже чем в Германии, Венгрия славится хорошей безопасностью, некоторым туристам нравится конкретно что в стране практически нет мигрантов-нелегалов. (Мигранты конечно есть но в основном по работе, по бизнесу и по семейной линии) В данный момент (06.07.2021) с европейской карточкой вакцинации въезд в Венгрию свободен. На машине скорее всего и без этой карточки. (Эти правила нужно конечно всегда уточнить) Могу вас встречать и аэропорту на машине и проводить разные экскурсии, также могу быть вашим гидом на вашем транспорте. Подробности экскурсий найдёте на приложенном сайте, но если вас интересует что-то другое, могу разработать и новые маршруты. Имею много разработанных экскурсий по Венгрии, некоторые из Венгрии в Австрию или в Словакию. Сам я венгр, кроме русского довольно хорошо владею и немецким. Можете мне писать на майл или по указанному телефону сообщениями вайбер или ватсап. +36302858814
Посмотреть все объявления Nándor Vértesi - Ваш гид в Венгрии