Deutsch

Российский производитель охотничьей одежды, обуви и снаряжения ищет партнеров в Европе

Россия - другие города [ 428023]
22 Июн. 2021
ООО «ХСН-ПЛЮС» специализируется на производстве обуви, одежды и снаряжения для экипировки любителей активного отдыха и охранных структур. В настоящее время компания является одним из лидеров среди российских производителей охотничьей одежды и снаряжения. Для производства изделий используются качественные материалы современного дизайна и осуществляется контроль качества на всех этапах производства. Конвейерная технология позволяет стабильно выпускать около 1400 наименований продукции. Партнерами компании являются более 640 магазинов и оптовых фирм в России и странах СНГ.
Компания находится в поиске потребителей выпускаемой продукции (охотничья одежда, обувь и снаряжение), а также партнеров по производственной кооперации.
10 наблюдающих 1356
Дальнейшие объявления этой компании
Российский производитель охотничьей одежды, обуви и снаряжения ищет партнеров в Европе
Ищу делового партнёра
428023 (Россия - другие города)
ООО «ХСН-ПЛЮС» специализируется на производстве обуви, одежды и снаряжения для экипировки любителей активного отдыха и охранных структур. В настоящее время компания является одним из лидеров среди российских производителей охотничьей одежды и снаряжения. Для производства изделий используются качественные материалы современного дизайна и осуществляется контроль качества на всех этапах производства. Конвейерная технология позволяет стабильно выпускать около 1400 наименований продукции. Партнерами компании являются более 640 магазинов и оптовых фирм в России и странах СНГ. Компания находится в поиске потребителей выпускаемой продукции (охотничья одежда, обувь и снаряжение), а также партнеров по производственной кооперации.
Посмотреть все объявления OOO "ХСН-ПЛЮС"