Deutsch

THERMOKLINKER

Hessen [Gladenbach 35075]
20 Июн. 2021 (актуализировано 25 Июл. 2021)
Фирма „G SYSTEMS” предлагает готовые термопанели для утепления фасадов зданий. Основа – пенополистирол (40-100мм), лицевая сторона – клинкерная плитка, очень большой выбор текстуры и цвета. Панели имеют удобный стыковочный замок, прессуются точно по форме и имеют четкую геометрию. Панели просты в монтаже, собираются словно пазл, имеют встроенные крепежные дюбели и из чистовой отделки нуждаются только в затирке швов.
Данная продукция прошла полное тестирование и имеет европейский сертификат качества и соответствующие протоколы испытаний.
Предлагаются необходимые комплектующие для монтажа (пеноклей, крепежи, затирки).

По вопросам приобретения и распространения данной продукции в Германии просьба обращаться к официальному представителю: Игорь Гелвер, (адрес, координаты и т.д.).



Также ищем заинтересованных партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.
8 наблюдающих 1130
Дальнейшие объявления этой компании
THERMOKLINKER
Ищу делового партнёра
35075 Gladenbach (Hessen)
Фирма „G SYSTEMS” предлагает готовые термопанели для утепления фасадов зданий. Основа – пенополистирол (40-100мм), лицевая сторона – клинкерная плитка, очень большой выбор текстуры и цвета. Панели имеют удобный стыковочный замок, прессуются точно по форме и имеют четкую геометрию. Панели просты в монтаже, собираются словно пазл, имеют встроенные крепежные дюбели и из чистовой отделки нуждаются только в затирке швов. Данная продукция прошла полное тестирование и имеет европейский сертификат качества и соответствующие протоколы испытаний. Предлагаются необходимые комплектующие для монтажа (пеноклей, крепежи, затирки). По вопросам приобретения и распространения данной продукции в Германии просьба обращаться к официальному представителю: Игорь Гелвер, (адрес, координаты и т.д.). Также ищем заинтересованных партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.
Посмотреть все объявления Igor Gelwer