Deutsch

Наша фирма предлагает следующую услугу - Домашний мастер (Hausmeister)

Berlin, Brandenburg [Hennigsdorf 16761]
21 Фев. 2021
VB 25 €
Мы поможем в решение различных бытовых проблемах в вашей квартире или доме, или возможно у вас появилась новая, идея которую вы не сможете реализовать без мужских рук? Тогда вам несомненно к нам.
Просверлить, отпилить, повесить, прикрутить, прибить, заменить – наш профиль.
Список предлагаемых услуг во вкратце:

Работы, связанные с электричеством:
От самых простых работ до сложных. Поменять, провести новую розетку или выключатель. Вам надоели старые автоматы в распределительном щите поможем заменить их на новые. Хотите сделать освещение на вашей уличной Рекламе ярче или сделать с таймером включения и выключения, поможем решить вопрос. Поменять люстру или довесить дополнительное освещение, не проблема. Возможно так же и большие объёмы работы по планам и схемам.

Работы, связанные с сантехникой:
Заменим ваш старый смеситель на кухне или в ванной. Так же установим новый. Подключение Посудомоечной и стиральных машин с дополнительной прокладкой труб при необходимости. Замена канализационных узлов (старых труб на новые).

Работы, связанные со столярным делом:
Поможем повесить, перевесить или снять навесные шкафчики в квартире или доме. При необходимости привезем из магазина до вас с последующий сборкой и установкой (объем багажника транспорта 1154 литров). Поможем заменить оконные или дверные замки. Настроить ваши скрипучие, осевшие или неплотно закрывающие окна, двери.

Наша фирма работает только по белому и официально. На все услуги, сделанные нами, выписывается Рехнунг.
Мы работаем по Берлину и Бранденбургу. Приезд мастера стоит 25 Евро.
Звоните по номеру +4917657795194 На ваши вопросы с удовольствием ответит русскоговорящий специалист Михаил
Присылайте так же нам ваши вопросы на наш Э-Маил адрес ventmika@mail.ru
697
Дальнейшие объявления этой компании
VB 25 €
Наша фирма предлагает следующую услугу - Домашний мастер (Hausmeister)
Строительство и ремонт
16761 Hennigsdorf (Berlin, Brandenburg)
Мы поможем в решение различных бытовых проблемах в вашей квартире или доме, или возможно у вас появилась новая, идея которую вы не сможете реализовать без мужских рук? Тогда вам несомненно к нам. Просверлить, отпилить, повесить, прикрутить, прибить, заменить – наш профиль. Список предлагаемых услуг во вкратце: Работы, связанные с электричеством: От самых простых работ до сложных. Поменять, провести новую розетку или выключатель. Вам надоели старые автоматы в распределительном щите поможем заменить их на новые. Хотите сделать освещение на вашей уличной Рекламе ярче или сделать с таймером включения и выключения, поможем решить вопрос. Поменять люстру или довесить дополнительное освещение, не проблема. Возможно так же и большие объёмы работы по планам и схемам. Работы, связанные с сантехникой: Заменим ваш старый смеситель на кухне или в ванной. Так же установим новый. Подключение Посудомоечной и стиральных машин с дополнительной прокладкой труб при необходимости. Замена канализационных узлов (старых труб на новые). Работы, связанные со столярным делом: Поможем повесить, перевесить или снять навесные шкафчики в квартире или доме. При необходимости привезем из магазина до вас с последующий сборкой и установкой (объем багажника транспорта 1154 литров). Поможем заменить оконные или дверные замки. Настроить ваши скрипучие, осевшие или неплотно закрывающие окна, двери. Наша фирма работает только по белому и официально. На все услуги, сделанные нами, выписывается Рехнунг. Мы работаем по Берлину и Бранденбургу. Приезд мастера стоит 25 Евро. Звоните по номеру +4917657795194 На ваши вопросы с удовольствием ответит русскоговорящий специалист Михаил Присылайте так же нам ваши вопросы на наш Э-Маил адрес ventmika@mail.ru
Посмотреть все объявления Pojalnik.de