Deutsch

Требуется представитель

Berlin [Berlin 13059]
4 Сен. 2017
"Ищем для работы в качестве представителя.
В направлении организации работы Международного агентства знакомств русскоговорящую женщину, которая постоянно живет в Германии.

Требования к кандидату:
1. Умение общаться
2. Знание немецкого языка (уровень, достаточный для ведения переговоров с местными мужчинами)
3. Активная жизненная позиция, работу в этом регионе нужно развивать, искать варианты развития бизнеса.
4. Возраст 30 - 50 лет.
Опыт в данной сфере приветствуется!
Основная цель: Серьезный поиск для женщин из России мужчин-кандидатов в Германии, а так же выступать представителем Международного агентства знакомств в Германии. Организация встреч, перевод, помощь в переписке.
Резюме отправлять по адресу: tk@owa-svetlana.com
4 наблюдающих 2625
Дальнейшие объявления этой компании
Требуется представитель
Вакансии (предлагаю работу)
13059 Berlin (Berlin)
"Ищем для работы в качестве представителя. В направлении организации работы Международного агентства знакомств русскоговорящую женщину, которая постоянно живет в Германии. Требования к кандидату: 1. Умение общаться 2. Знание немецкого языка (уровень, достаточный для ведения переговоров с местными мужчинами) 3. Активная жизненная позиция, работу в этом регионе нужно развивать, искать варианты развития бизнеса. 4. Возраст 30 - 50 лет. Опыт в данной сфере приветствуется! Основная цель: Серьезный поиск для женщин из России мужчин-кандидатов в Германии, а так же выступать представителем Международного агентства знакомств в Германии. Организация встреч, перевод, помощь в переписке. Резюме отправлять по адресу: tk@owa-svetlana.com
Посмотреть все объявления Ost-West Agentur SVETLANA GmbH