Deutsch

Немецкий? В индивидуальном темпе? В группе? Легко

Польша [ 53238]
2 Дек. 2020
VB 10EUR/Std €
Часто бывает так, что проживая в языковой среде больше контактируем с русскоязычным населением, таким образом теряя драгоценную возможность учить живой язык!
Никаких "авторских методик", изучения "за один месяц до уровня Носитель", никаких уроков "без домашнего задания" :)
Если тебе нужна практика языка, понятно изложенная грамматика, мотивированный и опытный преподаватель, то я жду именно тебя.
Изучение языка - лучшая инвестиция, ведь это то, чем мы пользуемся каждый день. Это то, что дает приоритет на работе и учебе, так почему бы не начать изучение прямо СЕЙЧАС!
Занятия проходят онлайн на удобной платформе без привязки к месту, литературу подбираю индивидуально, возможна запись уроков, чтобы можно было пересмотреть его " до дыр")
Жду тебя на занятии, приходи и будет интересно!
P.S:. Без немецкого от меня еще никто не уходил.
1031
Дальнейшие объявления этой компании
VB 10EUR/Std €
Немецкий? В индивидуальном темпе? В группе? Легко
Изучение языка
53238 (Польша)
Часто бывает так, что проживая в языковой среде больше контактируем с русскоязычным населением, таким образом теряя драгоценную возможность учить живой язык! Никаких "авторских методик", изучения "за один месяц до уровня Носитель", никаких уроков "без домашнего задания" :) Если тебе нужна практика языка, понятно изложенная грамматика, мотивированный и опытный преподаватель, то я жду именно тебя. Изучение языка - лучшая инвестиция, ведь это то, чем мы пользуемся каждый день. Это то, что дает приоритет на работе и учебе, так почему бы не начать изучение прямо СЕЙЧАС! Занятия проходят онлайн на удобной платформе без привязки к месту, литературу подбираю индивидуально, возможна запись уроков, чтобы можно было пересмотреть его " до дыр") Жду тебя на занятии, приходи и будет интересно! P.S:. Без немецкого от меня еще никто не уходил.
Посмотреть все объявления SprachExpert