Deutsch

Электрические самокаты/велосипеды - каршэринг

Польша [ 05816]
27 Окт. 2020
VB 28000 €
Ищем партнёра в Германии (любая другая страна), который хотел бы в регионе ввести самокаты либо велосипеды для аренды на минуты/часы, а так же фирм у которых уже есть свой транспорт, подключив до приложения мобильного "anysharing" и сдавать машины с лизинга на часы.
Мы являемся software house с Польши. Приложения до которого я предлогаю подключится сделали мы сами. У нас подключено более 1700 разного вида транспорта. Благодаря нашему программному обеспечению Вы можете контролировть свой транспорт, кто когда взял в аренду и зарабатывать.
Если у тебя есть свой транспорт, то инвестиция будет маленькая в зависимости какое оборудование подключим, мы сотрудничаем с Teltonika.
Если у тебя нет своего транспорта,но хотел бы начать зарабатывать на аренде скутера либо электро самоката то тебе к нам. Стоимость самокатов от 700 евро до 1030 евро(найлучшее качество самоката) за 1 штуку.
Сколько людей нужно и какая должна быть инвестиция.
На обслуживание 40-50 самокатов нужен 1 человек.
Сколько самокатов нужно для городка/города на 45 000 жителей 50 штук будет достаточно.
Скутер качественный стоит 2500 евро.
Как быстро возвращаются деньги, тут не буду обещать не известно каких процентов, скажу по нашему опыту, после 3 лет ты на плюсе. то есть если инвестируешь 50 000 евро(супер качество эл.самокат) то только в 3 году получаешь деньги. Кокретную информацию могу отправить заинтересованым на почту.
Не понимаю и не могу обьяснить тех, кто обещает сразу возврат с инвестиции в несколько 10%, это так быть не может, тогда бы даже банки не существовали.
Если у тебя нет времени этим заниматся, но ты хотел бы вести такой бизнес, сообщи нам об этом, мы можем сделать это для тебя.
Может у тебя есть идея на мобильное приложение и хотел бы его запустить или создать, нет проблем мы напишем для тебя его и введём ны рынок. Цена такого приложения если мы будем имееть долю в этом приложение то есть 80% принадлежат тебе, а 20% нам то цена за любой мобильное приложение начинается от 70 000 евро, нельзя сделать дешевле если кто-то и когда то тебе на обещал что сделает дешевле. Стоимость серверов, стоимость информатических услуг, тех.поддержка и много других затрат, которые появляются в процессе.
Можешь быть сам хозяйн своего приложения , а мы только для тебя его сделаем то цена от 140 000 евро.
Цены поданны условно, потому что каждое приложение есть индивидуально и может быть требует меньшего наклада часов и стоит дешевле, мы на рынке существуем более 12 лет, и выпускаем коммерческие мобильные приложения.
3 наблюдающих 1141
Дальнейшие объявления этой компании
VB 28000 €
Электрические самокаты/велосипеды - каршэринг
Ищу делового партнёра
05816 (Польша)
Ищем партнёра в Германии (любая другая страна), который хотел бы в регионе ввести самокаты либо велосипеды для аренды на минуты/часы, а так же фирм у которых уже есть свой транспорт, подключив до приложения мобильного "anysharing" и сдавать машины с лизинга на часы. Мы являемся software house с Польши. Приложения до которого я предлогаю подключится сделали мы сами. У нас подключено более 1700 разного вида транспорта. Благодаря нашему программному обеспечению Вы можете контролировть свой транспорт, кто когда взял в аренду и зарабатывать. Если у тебя есть свой транспорт, то инвестиция будет маленькая в зависимости какое оборудование подключим, мы сотрудничаем с Teltonika. Если у тебя нет своего транспорта,но хотел бы начать зарабатывать на аренде скутера либо электро самоката то тебе к нам. Стоимость самокатов от 700 евро до 1030 евро(найлучшее качество самоката) за 1 штуку. Сколько людей нужно и какая должна быть инвестиция. На обслуживание 40-50 самокатов нужен 1 человек. Сколько самокатов нужно для городка/города на 45 000 жителей 50 штук будет достаточно. Скутер качественный стоит 2500 евро. Как быстро возвращаются деньги, тут не буду обещать не известно каких процентов, скажу по нашему опыту, после 3 лет ты на плюсе. то есть если инвестируешь 50 000 евро(супер качество эл.самокат) то только в 3 году получаешь деньги. Кокретную информацию могу отправить заинтересованым на почту. Не понимаю и не могу обьяснить тех, кто обещает сразу возврат с инвестиции в несколько 10%, это так быть не может, тогда бы даже банки не существовали. Если у тебя нет времени этим заниматся, но ты хотел бы вести такой бизнес, сообщи нам об этом, мы можем сделать это для тебя. Может у тебя есть идея на мобильное приложение и хотел бы его запустить или создать, нет проблем мы напишем для тебя его и введём ны рынок. Цена такого приложения если мы будем имееть долю в этом приложение то есть 80% принадлежат тебе, а 20% нам то цена за любой мобильное приложение начинается от 70 000 евро, нельзя сделать дешевле если кто-то и когда то тебе на обещал что сделает дешевле. Стоимость серверов, стоимость информатических услуг, тех.поддержка и много других затрат, которые появляются в процессе. Можешь быть сам хозяйн своего приложения , а мы только для тебя его сделаем то цена от 140 000 евро. Цены поданны условно, потому что каждое приложение есть индивидуально и может быть требует меньшего наклада часов и стоит дешевле, мы на рынке существуем более 12 лет, и выпускаем коммерческие мобильные приложения.
Посмотреть все объявления anysharing spolka z ograniczona odpowiedzialnoscia