Deutsch

Морская и сухопутная логистика в Россию, Склады в Германии, в Мск и Спб. Доставка по России

Baden-Württemberg [Baden-Baden 76532]
26 Сен. 2020
Уже на протяжении 8 лет компания KSB PROJECT INVEST GmbH оказывает услуги по поиску деловых партнеров и производителей как в России, так и в Европе, помогает в проведении первоначальных переговоров, выступая гарантом сотрудничества, а также производит еженедельные морские отправки грузов из немецкого порта города Любек в Российские порты Бронка и Петролеспорт . Мы оказываем наилучший сервис, имеем доступность 24/7 и предлагаем лучшую цену для логистического плеча Германия - Россия. Наше долгосрочное сотрудничества с паромной линией позволяет предложить Вам следующие цены:

1 паллета - 120х80х100см / Вес + - 1000 кг

До 10 Паллет - 65 Евро/пал
От 10 Паллет - 55 Евро/пал
От 20 Паллет - 45 Евро / пал
От 30 Паллет (макс 75 паллет) - 35 Евро/пал

Цена включает ПРР в порту города Любек, Таможенную очистку и выгрузку с судна на причал в порту назначения в России

Транзит 3-4 дня. Паром из порта города Любек отходит каждую пятницу.

Вывоз товара до порта?

Без проблем! Нам не составит труда организовать вывоз вашего груза из любой точки Германии до немецкого порта города Любек и далее в Россию.

В городах Москве и Санкт-Петербурге наша компания располагает собственными складскими помещениями.Мы без труда сможем консолидировать ваш груз и по необходимости отправить его далее конечному клиенту.

Вы ничего не потеряете, если мы просчитаем доставку Вашего товара и предложим цену. Просто напишите небольшую информацию о размере, весе и необходимых требований производителя к транспортировки товара, а также место погрузки и выгрузки.

Будьте здоровы!

С почтением,
Аркадий Бизер
Управляющий отдела логистики.
3 наблюдающих 1188
Дальнейшие объявления этой компании
Морская и сухопутная логистика в Россию, Склады в Германии, в Мск и Спб. Доставка по России
Транспорт и логистика
76532 Baden-Baden (Baden-Württemberg)
Уже на протяжении 8 лет компания KSB PROJECT INVEST GmbH оказывает услуги по поиску деловых партнеров и производителей как в России, так и в Европе, помогает в проведении первоначальных переговоров, выступая гарантом сотрудничества, а также производит еженедельные морские отправки грузов из немецкого порта города Любек в Российские порты Бронка и Петролеспорт . Мы оказываем наилучший сервис, имеем доступность 24/7 и предлагаем лучшую цену для логистического плеча Германия - Россия. Наше долгосрочное сотрудничества с паромной линией позволяет предложить Вам следующие цены: 1 паллета - 120х80х100см / Вес + - 1000 кг До 10 Паллет - 65 Евро/пал От 10 Паллет - 55 Евро/пал От 20 Паллет - 45 Евро / пал От 30 Паллет (макс 75 паллет) - 35 Евро/пал Цена включает ПРР в порту города Любек, Таможенную очистку и выгрузку с судна на причал в порту назначения в России Транзит 3-4 дня. Паром из порта города Любек отходит каждую пятницу. Вывоз товара до порта? Без проблем! Нам не составит труда организовать вывоз вашего груза из любой точки Германии до немецкого порта города Любек и далее в Россию. В городах Москве и Санкт-Петербурге наша компания располагает собственными складскими помещениями.Мы без труда сможем консолидировать ваш груз и по необходимости отправить его далее конечному клиенту. Вы ничего не потеряете, если мы просчитаем доставку Вашего товара и предложим цену. Просто напишите небольшую информацию о размере, весе и необходимых требований производителя к транспортировки товара, а также место погрузки и выгрузки. Будьте здоровы! С почтением, Аркадий Бизер Управляющий отдела логистики.
Посмотреть все объявления KSB Project Invest GmbH