Deutsch

Приглашаю к сотрудничеству

Польша [ 39001]
1 Сен. 2020
Меня зовут Семенченко Наталья. Я являюсь официальным партнёром международной IT компании GIS (Global Intellect Service), разработчика комплексного IT решения UDS (United Digital Solutions) по оцифровке бизнес процессов и управлению клиентским опытом в малом и среднем бизнесе.
Это цифровая платформа на базе мобильного приложения и web-сайта со встроенным интернет магазином и возможностью он-лайн оплаты (Apple Pay, Google Pay), которая позволяет оцифровать клиентов путём рекомендаций, увеличить средний чек, оцифровать рекламные каналы, стимулировать повторные продажи..
На сегодняшний день компания представлена в более чем 65 странах, более 7 тыс. компаний на площадке и более 9 млн. скачиваний приложения пользователями в App Store и Play Market.
Приглашаю к сотрудничеству.
800
Дальнейшие объявления этой компании
Приглашаю к сотрудничеству
IT-услуги, вебсайты
39001 (Польша)
Меня зовут Семенченко Наталья. Я являюсь официальным партнёром международной IT компании GIS (Global Intellect Service), разработчика комплексного IT решения UDS (United Digital Solutions) по оцифровке бизнес процессов и управлению клиентским опытом в малом и среднем бизнесе. Это цифровая платформа на базе мобильного приложения и web-сайта со встроенным интернет магазином и возможностью он-лайн оплаты (Apple Pay, Google Pay), которая позволяет оцифровать клиентов путём рекомендаций, увеличить средний чек, оцифровать рекламные каналы, стимулировать повторные продажи.. На сегодняшний день компания представлена в более чем 65 странах, более 7 тыс. компаний на площадке и более 9 млн. скачиваний приложения пользователями в App Store и Play Market. Приглашаю к сотрудничеству.
Посмотреть все объявления Global Intellect Service