Deutsch

В Берлине торговый представитель

Berlin [ 36301]
21 Авг. 2020
!!! Ищем !!!! Молодого, амбициозного продавца-торгового представителя в Берлине.
Давайте знакомиться:)
NoName Coffee Roaster
С 2013 года развиваем сегмент specialty кофе в Чехии. Мы основатели сети успешных кофеен Republica Coffee cz
С 2014 года жарим 100 % арабику для своих кофеен.
С 2020 года занимаемся только обжаркой 100 % арабики для нескольких сетевых кофеен и кафе в Чехии и выходим на рынок в Германии. Уже успешно работаем с первыми клиентами в Берлине.
Предлагаем отличную, свежеобжаренную 100 % арабику по привлекательным ценам:) для кофеен, ресторанов и кафе.
Наше производство расположено в средневековом городке Остров, в Чехии, недалеко от Карловых Вар, рядом с границей Германии.
В Берлине мы создаём склад, который два раза в месяц пополняется свежеобжаренным кофе. И с этого склада происходит отгрузка кофе Берлинским покупателям.
!!! Ищем !!!! Молодого, амбициозного продавца-торгового представителя в Берлине. Задача-выстраивание долгосрочных отношений с кофейнями, кафе и ресторанами в Берлине.
Нужно выходить на контакт с хозяевами кафе, договариваться о презентации нашего кофе, приносить на презентацию образцы нашего кофе на пробу, отслеживать запасы кофе на нашем складе в Берлине и контролировать доставку кофе покупателям с нашего склада. Развозить партии кофе покупателям не надо! Нужно везти базу данных покупателей и держать постоянную связь с ними, проверяя остатки и принимая новые заказы.
Оплата сдельная и обсуждается на собеседовании.Требования . стандартные для такой работы - ответственность, коммуникабельность, презентабельный внешний вид, умение договариваться с незнакомыми людьми :) Обязателен хороший русский язык и отличный немецкий! Желателен хороший английский язык. Очень большим преимуществом является опыт работы баристой! Бариста очень быстро поймёт преимущества нашего продукта и сможет хорошо и правильно его представлять покупателям. Думаем, что эта работа хороша для студентов, поскольку позволяет гибкий график и неполную занятость. Оплата наличными, раз в две недели. Заинтересованных кандидатов просим присылать мотивационное письмо и резюме на почту nonamecoffeeroaster@gmail.com
На письма без резюме и без мотивационного письма не сможем ответить. Спасибо !
1472
Дальнейшие объявления этой компании
В Берлине торговый представитель
Вакансии (предлагаю работу)
36301 (Berlin)
!!! Ищем !!!! Молодого, амбициозного продавца-торгового представителя в Берлине. Давайте знакомиться:) NoName Coffee Roaster С 2013 года развиваем сегмент specialty кофе в Чехии. Мы основатели сети успешных кофеен Republica Coffee cz С 2014 года жарим 100 % арабику для своих кофеен. С 2020 года занимаемся только обжаркой 100 % арабики для нескольких сетевых кофеен и кафе в Чехии и выходим на рынок в Германии. Уже успешно работаем с первыми клиентами в Берлине. Предлагаем отличную, свежеобжаренную 100 % арабику по привлекательным ценам:) для кофеен, ресторанов и кафе. Наше производство расположено в средневековом городке Остров, в Чехии, недалеко от Карловых Вар, рядом с границей Германии. В Берлине мы создаём склад, который два раза в месяц пополняется свежеобжаренным кофе. И с этого склада происходит отгрузка кофе Берлинским покупателям. !!! Ищем !!!! Молодого, амбициозного продавца-торгового представителя в Берлине. Задача-выстраивание долгосрочных отношений с кофейнями, кафе и ресторанами в Берлине. Нужно выходить на контакт с хозяевами кафе, договариваться о презентации нашего кофе, приносить на презентацию образцы нашего кофе на пробу, отслеживать запасы кофе на нашем складе в Берлине и контролировать доставку кофе покупателям с нашего склада. Развозить партии кофе покупателям не надо! Нужно везти базу данных покупателей и держать постоянную связь с ними, проверяя остатки и принимая новые заказы. Оплата сдельная и обсуждается на собеседовании.Требования . стандартные для такой работы - ответственность, коммуникабельность, презентабельный внешний вид, умение договариваться с незнакомыми людьми :) Обязателен хороший русский язык и отличный немецкий! Желателен хороший английский язык. Очень большим преимуществом является опыт работы баристой! Бариста очень быстро поймёт преимущества нашего продукта и сможет хорошо и правильно его представлять покупателям. Думаем, что эта работа хороша для студентов, поскольку позволяет гибкий график и неполную занятость. Оплата наличными, раз в две недели. Заинтересованных кандидатов просим присылать мотивационное письмо и резюме на почту nonamecoffeeroaster@gmail.com На письма без резюме и без мотивационного письма не сможем ответить. Спасибо !
Посмотреть все объявления NoNameCoffee roaster