Deutsch

Оформление ВНЖ в Литве за 2-4 месяцев от 4500€

Hessen [Bad Arolsen 34454]
9 Июн. 2020
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ ЛИТВЫ.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

Образование.

Возможность для вас и ваших детей получить бесплатное образование в лучших учебных заведениях Европы, которые ценятся во всем мире!

Мир без границ.

Вид на жительство в Литве открывает перед вами всю европу без виз и позволяет получать визу в страны Канада, великобритания,США Япония и др по упрощённой схеме!

Лучшее будущее.

Перспективы для вас и ваших детей обучаться в лучших школах, ВУЗах мира бесплатно или на льготной основе!

Передвижение.

ВНЖ литвы дает вам право получить водительское удостоверение Европейского образца!

Медицина.

Качественая и доступная медицина и социальное обеспечение на ровне с гражданами Литвы (ЕС).

Безопасность.

Возможность в кратчайшие сроки и покинуть страну и находиться за её пределами до полного разрешения конфликта.

Кредит и ипотека.

Выгодный ипотечный крет комфортные условия низкий процент недорогая недвижимость.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ В ЛИТВЕ.
НА КАКОЙ ОСНОВЕ Я ПОЛУЧУ?

Наши специалисты предлагают получение вида на жительство в Литве по эксклюзивным и наиболее выгодным основам подходящим именно для вас, среди них, существуют основы, которые не предусматривают ведение бизнеса. Свяжитесь с нами и получите индивидуальную консультацию и подбор основы, которая подойдет именно вам.

ВНЖ или вид на жительство в Литве – документ, предоставляющий иностранному гражданину право жить в Литовской Республике на срок действия ID-карты с возможностью продления текущего статуса вплоть до получения ПМЖ (постоянное место жительства).

Самые распространенные основания для получения ВНЖ Литвы:

Получение ВНЖ в Литве, предусмотрено на основаниях, которые приводятся в статье 30 Закона Закона Литовской Республики «О правовом положении иностранных лиц»:

Трудоустройство в Литве;
ВНЖ в Литве с целью обучения в вузе, прохождения стажировки;
ВНЖ в Литве с целью ведения бизнеса;
ВНЖ в Литве с целью воссоединения семьи;
Получение ВНЖ в Литве, предусмотренное статьей 3 Закона Литовской Республики «О правовом положении иностранных лиц»
Волонтерская, религиозная деятельность;
Восстановление гражданства Литовской Республики или литовское происхождение;
Голубая карта ЕС;
Исследователи и преподаватели;
Ведение законной деятельности.

При сборе и подготовке документов, наши юристы соблюдают все необходимые требования для законного получения вами вида на жительство в Литве по основам, которые предусматривает Закон Литовской Республики «О правовом положении иностранных лиц».
3 наблюдающих 2148
Дальнейшие объявления этой компании
Оформление ВНЖ в Литве за 2-4 месяцев от 4500€
Визовые услуги
34454 Bad Arolsen (Hessen)
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ ЛИТВЫ. ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ? Образование. Возможность для вас и ваших детей получить бесплатное образование в лучших учебных заведениях Европы, которые ценятся во всем мире! Мир без границ. Вид на жительство в Литве открывает перед вами всю европу без виз и позволяет получать визу в страны Канада, великобритания,США Япония и др по упрощённой схеме! Лучшее будущее. Перспективы для вас и ваших детей обучаться в лучших школах, ВУЗах мира бесплатно или на льготной основе! Передвижение. ВНЖ литвы дает вам право получить водительское удостоверение Европейского образца! Медицина. Качественая и доступная медицина и социальное обеспечение на ровне с гражданами Литвы (ЕС). Безопасность. Возможность в кратчайшие сроки и покинуть страну и находиться за её пределами до полного разрешения конфликта. Кредит и ипотека. Выгодный ипотечный крет комфортные условия низкий процент недорогая недвижимость. ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ В ЛИТВЕ. НА КАКОЙ ОСНОВЕ Я ПОЛУЧУ? Наши специалисты предлагают получение вида на жительство в Литве по эксклюзивным и наиболее выгодным основам подходящим именно для вас, среди них, существуют основы, которые не предусматривают ведение бизнеса. Свяжитесь с нами и получите индивидуальную консультацию и подбор основы, которая подойдет именно вам. ВНЖ или вид на жительство в Литве – документ, предоставляющий иностранному гражданину право жить в Литовской Республике на срок действия ID-карты с возможностью продления текущего статуса вплоть до получения ПМЖ (постоянное место жительства). Самые распространенные основания для получения ВНЖ Литвы: Получение ВНЖ в Литве, предусмотрено на основаниях, которые приводятся в статье 30 Закона Закона Литовской Республики «О правовом положении иностранных лиц»: Трудоустройство в Литве; ВНЖ в Литве с целью обучения в вузе, прохождения стажировки; ВНЖ в Литве с целью ведения бизнеса; ВНЖ в Литве с целью воссоединения семьи; Получение ВНЖ в Литве, предусмотренное статьей 3 Закона Литовской Республики «О правовом положении иностранных лиц» Волонтерская, религиозная деятельность; Восстановление гражданства Литовской Республики или литовское происхождение; Голубая карта ЕС; Исследователи и преподаватели; Ведение законной деятельности. При сборе и подготовке документов, наши юристы соблюдают все необходимые требования для законного получения вами вида на жительство в Литве по основам, которые предусматривает Закон Литовской Республики «О правовом положении иностранных лиц».
Посмотреть все объявления Melrama Global