Deutsch

Укладка асфальта, специалисты, бригадир, экскаваторщик

Berlin [Stuttgart 70597]
1 мая 2020
Срочно! Испанской компании требуются специалисты для работы в Германии (вблизи Штутгарта) с опытом работы не менее 3-х лет.
Внимание! Заявки только по почте, НЕ ЗВОНИТЬ! Если вы нам подходите мы вам перезвоним.
А именно:
Бригадир с большим опытом работы с асфальтом, зп от 3000 евро нетто.
Рабочие для укладки асфальта, зарплата от 2300 евро нетто.
Экскаваторщик, зп от 3000 евро нетто.
5 дневный / 8-9 часовой рабочий день.
Обязательное условие: быть гражданином Евросоюза или иметь разрешение на работу в Германии.
Предоставляется жилье за счёт компании.
Оформление по трудовому договору, зарплата официальная с отчислениями.
Не посредники. Прямой работодатель.
Если у вас есть необходимые документы и опыт работы, то присылайте резюме, либо подробное описание опыта работы в интересующей должности (где, сколько, кем работали, ваши контакты, на каких языках говорите) на почту: salakhova.lilia.bcn@gmail.com. Обязательно напишите в письме какие у вас документы.
3 наблюдающих 1808
Дальнейшие объявления этой компании
Укладка асфальта, специалисты, бригадир, экскаваторщик
Вакансии (предлагаю работу)
70597 Stuttgart (Berlin)
Срочно! Испанской компании требуются специалисты для работы в Германии (вблизи Штутгарта) с опытом работы не менее 3-х лет. Внимание! Заявки только по почте, НЕ ЗВОНИТЬ! Если вы нам подходите мы вам перезвоним. А именно: Бригадир с большим опытом работы с асфальтом, зп от 3000 евро нетто. Рабочие для укладки асфальта, зарплата от 2300 евро нетто. Экскаваторщик, зп от 3000 евро нетто. 5 дневный / 8-9 часовой рабочий день. Обязательное условие: быть гражданином Евросоюза или иметь разрешение на работу в Германии. Предоставляется жилье за счёт компании. Оформление по трудовому договору, зарплата официальная с отчислениями. Не посредники. Прямой работодатель. Если у вас есть необходимые документы и опыт работы, то присылайте резюме, либо подробное описание опыта работы в интересующей должности (где, сколько, кем работали, ваши контакты, на каких языках говорите) на почту: salakhova.lilia.bcn@gmail.com. Обязательно напишите в письме какие у вас документы.
Посмотреть все объявления Libron&shtenberg