Deutsch

Ergotherapie Praxis

Baden-Württemberg [Stuttgart 70469]
16 Апр. 2020
Эрготерапия (Ergotherapie) личение/реабилитация взрослых и пожелых людей с невралогическими заболеваниями такие как болезнь паркинсона, Алцгеймера и пациентов после инсульта, аварий.
А так же детей с 12 месяцев, с дефицитами в развитии, мелкой и крупной моторике, графомоторике, во внимание и памяти. Терапия проходит на русском и немецком языках. Эрготерапия оплачивается медицинской страховкой, рецепт выставляет невропотолог, ортопед, терапевт, детский врач.
Эрготерапия может проходить в праксисе или на дому для пациентов которые не могут по состоянию здоровья придти в праксис(Hausbesuch)
1473
Дальнейшие объявления этой компании
Ergotherapie Praxis
Медицина
70469 Stuttgart (Baden-Württemberg)
Эрготерапия (Ergotherapie) личение/реабилитация взрослых и пожелых людей с невралогическими заболеваниями такие как болезнь паркинсона, Алцгеймера и пациентов после инсульта, аварий. А так же детей с 12 месяцев, с дефицитами в развитии, мелкой и крупной моторике, графомоторике, во внимание и памяти. Терапия проходит на русском и немецком языках. Эрготерапия оплачивается медицинской страховкой, рецепт выставляет невропотолог, ортопед, терапевт, детский врач. Эрготерапия может проходить в праксисе или на дому для пациентов которые не могут по состоянию здоровья придти в праксис(Hausbesuch)
Посмотреть все объявления Ergotherapie Praxis