Deutsch

Онлайн Курсы наращивания ресниц, ламинрования, татуажа

Украина [ 01004]
18 Фев. 2020
FP 250 €
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ
Lashmaker Professional Intensive

Давно не секрет, что образование в сфере бьюти индустрии в Украине стоит гораздо дешевле, чем в странах Европы. При этом качество обучения гораздо лучше!

Мы создали уникальный международный курс по наращиванию ресниц для девушек, которые хотят получить востребованную профессию за небольшой промежуток времени и при оптимальной цене!

Это особый курс, в который включено ОЧЕНЬ МНОГО ПРАКТИКИ - до 10 моделей! Всего через 1 неделю Вы вернетесь уже профессиональным мастером, который качественно наращивает ресницы максимум за 2 часа. И сможете зарабатывать до 3000 евро в месяц! (данные по опросам наших студентов, которые открыли свой бьюти бизнес в Европе)
---------------------
Онлайн курс в режиме реального времени (через ZOOM).
Стоимость курса - 1990 грн, вместо 2400 грн.
Длительность - 3 дня (с 11.00 до 18.00)!

И онлайн курс "Классика+Объем" в записи (Вы смотрите видео уроки тогда, когда Вам удобно).
Стоимость - 800 грн.
Длительность - 2 недели!
---------------------
Онлайн Курс Ламинирование ресниц!

Онлайн курс в режиме реального времени (через ZOOM).
Стоимость курса - 700 грн, вместо 1100грн.
Длительность - 1 день (с 10.00 до 15.00)!

Акция действует до 30.12.2020!

И онлайн курс в записи (Вы смотрите видео уроки тогда, когда Вам удобно)
Стоимость - 500 грн.
Длительность - 1 неделя!
---------------------
Вы получаете
- Востребованную профессию - максимум 1 недели и Вы профессионал!
- Именной диплом международного образца - позволяет начать свой бизнес или устроится на работу в любой европейской стране!
- Портфолио Ваших первых работ - для старта самостоятельной деятельности!
- Теоретическое пособие - все ответы на вопросы у Вас под рукой в любое время!
- Возможность приобретения всех необходимых инструментов и материалов, которые понадобятся Вам для работы, по спец ценам!

Украина, г. Киев
Подробности по Whats Up / Viber
1706
Дальнейшие объявления этой компании
FP 250 €
Онлайн Курсы наращивания ресниц, ламинрования, татуажа
Стрижки, маникюр, макияж
01004 (Украина)
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУРС НАРАЩИВАНИЯ РЕСНИЦ Lashmaker Professional Intensive Давно не секрет, что образование в сфере бьюти индустрии в Украине стоит гораздо дешевле, чем в странах Европы. При этом качество обучения гораздо лучше! Мы создали уникальный международный курс по наращиванию ресниц для девушек, которые хотят получить востребованную профессию за небольшой промежуток времени и при оптимальной цене! Это особый курс, в который включено ОЧЕНЬ МНОГО ПРАКТИКИ - до 10 моделей! Всего через 1 неделю Вы вернетесь уже профессиональным мастером, который качественно наращивает ресницы максимум за 2 часа. И сможете зарабатывать до 3000 евро в месяц! (данные по опросам наших студентов, которые открыли свой бьюти бизнес в Европе) --------------------- Онлайн курс в режиме реального времени (через ZOOM). Стоимость курса - 1990 грн, вместо 2400 грн. Длительность - 3 дня (с 11.00 до 18.00)! И онлайн курс "Классика+Объем" в записи (Вы смотрите видео уроки тогда, когда Вам удобно). Стоимость - 800 грн. Длительность - 2 недели! --------------------- Онлайн Курс Ламинирование ресниц! Онлайн курс в режиме реального времени (через ZOOM). Стоимость курса - 700 грн, вместо 1100грн. Длительность - 1 день (с 10.00 до 15.00)! Акция действует до 30.12.2020! И онлайн курс в записи (Вы смотрите видео уроки тогда, когда Вам удобно) Стоимость - 500 грн. Длительность - 1 неделя! --------------------- Вы получаете - Востребованную профессию - максимум 1 недели и Вы профессионал! - Именной диплом международного образца - позволяет начать свой бизнес или устроится на работу в любой европейской стране! - Портфолио Ваших первых работ - для старта самостоятельной деятельности! - Теоретическое пособие - все ответы на вопросы у Вас под рукой в любое время! - Возможность приобретения всех необходимых инструментов и материалов, которые понадобятся Вам для работы, по спец ценам! Украина, г. Киев Подробности по Whats Up / Viber
Посмотреть все объявления Бьюти академия 4princess