Deutsch

Логистический комплекс в Эстонии

Эстония [ 75312]
4 Фев. 2020
Логистический комплекс в сфере транспортировки, экспедирования, хранения и складирования грузов любого типа (в том числе тяжелого и крупногабаритного, контейнеров), а также оформление необходимой документации (в том числе таможенной) и страхование груза.
Для осуществления перевалки грузов наш комплект имеет на своей территории так же три железнодорожные ветки.
Наши основные клиенты из России и Украины отправляют и получают грузы через порт Мууга, пользуясь нашим услугами под ключ. Мы сотрудничаем с ведущими морскими линиями.

Мы всегда внимательно изучаем приоритеты и потребности нашего клиента, что позволяет нам сделать свою работу именно так, как Вы ожидаете. Есть возможность обговорить услугу дропшиппинга!
На все вопросы ответим в короткие сроки!
1678
Дальнейшие объявления этой компании
Логистический комплекс в Эстонии
Транспорт и логистика
75312 (Эстония)
Логистический комплекс в сфере транспортировки, экспедирования, хранения и складирования грузов любого типа (в том числе тяжелого и крупногабаритного, контейнеров), а также оформление необходимой документации (в том числе таможенной) и страхование груза. Для осуществления перевалки грузов наш комплект имеет на своей территории так же три железнодорожные ветки. Наши основные клиенты из России и Украины отправляют и получают грузы через порт Мууга, пользуясь нашим услугами под ключ. Мы сотрудничаем с ведущими морскими линиями. Мы всегда внимательно изучаем приоритеты и потребности нашего клиента, что позволяет нам сделать свою работу именно так, как Вы ожидаете. Есть возможность обговорить услугу дропшиппинга! На все вопросы ответим в короткие сроки!
Посмотреть все объявления Marleon OÜ