Deutsch

Требуется водитель курьер , до 3,5т, Гамбург

Hamburg
12 Янв. 2020
Для работы в DPD требуется водитель курьер. Работа заключается в развозке посылок от базы к клиентам на автомобиле компании. Водитель имеет свой постоянный тур. Навигация присутствует.
Условия к кандидатам: гражданство и водительское удостоверение EU, водительский стаж минимум 3 года. Навыки немецкого или английского языков, желательны.
С жильем не помогаем. Оплата очень хорошая, состоит из фиксированного брутто оклада и доплаты spesen. Коллектив постоянный, вакансии бывают не часто.
Подробности по тел.04915751636128
2152
Дальнейшие объявления этой компании
Требуется водитель курьер , до 3,5т, Гамбург
Вакансии (предлагаю работу)
(Hamburg)
Для работы в DPD требуется водитель курьер. Работа заключается в развозке посылок от базы к клиентам на автомобиле компании. Водитель имеет свой постоянный тур. Навигация присутствует. Условия к кандидатам: гражданство и водительское удостоверение EU, водительский стаж минимум 3 года. Навыки немецкого или английского языков, желательны. С жильем не помогаем. Оплата очень хорошая, состоит из фиксированного брутто оклада и доплаты spesen. Коллектив постоянный, вакансии бывают не часто. Подробности по тел.04915751636128
Посмотреть все объявления Transportunternehmen