Deutsch

Здоровье можно купить. RaDoTech

Baden-Württemberg [Baden-Baden 76530]
3 Янв. 2020
FP 320 €
Первый в мире прибор для домашнего мониторинга состояния организма Radotech - теперь и в Германии.

За несколько минут теста вы сможете в любое время проверить состояние важнейших органов, распознать заболевание задолго до того, как потребуется поход врачу и своевременно предотвратить ухудшение, пользуясь полученными рекомендациями.

- Вы занимаетесь спортом и очень важно ежедневное отслеживание состояния организма
- Вы проходите лечение, но оно не помогает и необходимо убедиться, что проблема установлена верно
- Вы находитесь на реабилитации и хотите контролировать, как восстанавливается поврежденный орган
- Вы здоровы и хотите это состояние сохранить

В этом поможет Radotech - компактный прибор для каждого дома и семьи, который можно без проблем взять в путешествие.
*Идеально подходит так же для использования в косметических и оздоровительных салонах, для предоставления услуг мониторинга организма.

Язык интерфейса: русский, немецкий, английский

В комплект входит прибор, зарядный шнур и подробная инструкция по использованию.
Для начала теста достаточно установить App (доступен для скачивания на Apple и Android) и соединить прибор с мобильным телефоном по Bluetooth.


Оплата: Überweisung, PayPal - доставка бесплатно.
Nachnahme + Gebühren.

Подарите себе и своим близким Здоровье!
3 наблюдающих 1779
Дальнейшие объявления этой компании
FP 320 €
Здоровье можно купить. RaDoTech
Товары для красоты и здоровья
76530 Baden-Baden (Baden-Württemberg)
Первый в мире прибор для домашнего мониторинга состояния организма Radotech - теперь и в Германии. За несколько минут теста вы сможете в любое время проверить состояние важнейших органов, распознать заболевание задолго до того, как потребуется поход врачу и своевременно предотвратить ухудшение, пользуясь полученными рекомендациями. - Вы занимаетесь спортом и очень важно ежедневное отслеживание состояния организма - Вы проходите лечение, но оно не помогает и необходимо убедиться, что проблема установлена верно - Вы находитесь на реабилитации и хотите контролировать, как восстанавливается поврежденный орган - Вы здоровы и хотите это состояние сохранить В этом поможет Radotech - компактный прибор для каждого дома и семьи, который можно без проблем взять в путешествие. *Идеально подходит так же для использования в косметических и оздоровительных салонах, для предоставления услуг мониторинга организма. Язык интерфейса: русский, немецкий, английский В комплект входит прибор, зарядный шнур и подробная инструкция по использованию. Для начала теста достаточно установить App (доступен для скачивания на Apple и Android) и соединить прибор с мобильным телефоном по Bluetooth. Оплата: Überweisung, PayPal - доставка бесплатно. Nachnahme + Gebühren. Подарите себе и своим близким Здоровье!
Посмотреть все объявления Merkur Interkauf