Deutsch

Транспортное предприятие из Гамбурга

Hamburg, Niedersachsen [Hamburg 21035]
24 Ноя. 2019
ElbexLog GmbH ищет водителей или субподрядчиков для усиления нашей команды.

Чтобы расширить нашу зону доставки в Киле, мы ищем дружелюбного водителя для наших поездок в TNT Express/Fedex в Гамбурге.

Наше предложение: рабочее место в живой, человеческой атмосфере, современный автопарк, хорошая подготовка.

безопасное рабочее место Долгосрочный партнер TNT Express/Fedex. Хорошая и эффективная оплата. Зона доставки,Киль и окрестности.

Водители категории B. Для работы по доставке посылок по территории города Киль Германия. Официальное трудоустройство полный социальный пакет.

Требуются граждане EC. По вашему приезду мы естественно Вас персонально встретим и поселим. Прописку и оформление всех документов мы помогаем Вам сделать уже на следующий день по приезду. (Открытие банковского счёта, медицинская страховка, получение идентификационного номера).

С собой брать ничего не нужно. Предложенная вакансия относится только для гражданEC.На работу принимает непосредственно работодатель (не бюро по трудоустройству). Для более подробной информации или по поводу предложения вашей вакансии по ниже указанному телефону ежедневно.
+49 173 46 72 433
8 наблюдающих 2343
Дальнейшие объявления этой компании
Транспортное предприятие из Гамбурга
Вакансии (предлагаю работу)
21035 Hamburg (Hamburg, Niedersachsen)
ElbexLog GmbH ищет водителей или субподрядчиков для усиления нашей команды. Чтобы расширить нашу зону доставки в Киле, мы ищем дружелюбного водителя для наших поездок в TNT Express/Fedex в Гамбурге. Наше предложение: рабочее место в живой, человеческой атмосфере, современный автопарк, хорошая подготовка. безопасное рабочее место Долгосрочный партнер TNT Express/Fedex. Хорошая и эффективная оплата. Зона доставки,Киль и окрестности. Водители категории B. Для работы по доставке посылок по территории города Киль Германия. Официальное трудоустройство полный социальный пакет. Требуются граждане EC. По вашему приезду мы естественно Вас персонально встретим и поселим. Прописку и оформление всех документов мы помогаем Вам сделать уже на следующий день по приезду. (Открытие банковского счёта, медицинская страховка, получение идентификационного номера). С собой брать ничего не нужно. Предложенная вакансия относится только для гражданEC.На работу принимает непосредственно работодатель (не бюро по трудоустройству). Для более подробной информации или по поводу предложения вашей вакансии по ниже указанному телефону ежедневно. +49 173 46 72 433
Посмотреть все объявления ElbexLog