Deutsch

Региональный представитель

Baden-Württemberg [ 150008]
22 Ноя. 2019
Российская производственная компания приглашает к сотрудничеству региональных представителей. Задача - развитие сети по продаже садовой и мемориальной продукции на территории Германии.
Требования: проживание в ФРГ, свободное владение немецким языком, опыт ведения переговоров на уровне первых лиц компании, мобильность, представительный внешний вид, ответственность и амбициозность.
Мы предлагаем: достойную оплату труда, приятные бонусы, интересные задачи.
Просим направлять ваши резюме и сообщения на почту:
или телефон (WhatsApp, Viber).
В режиме звонков через программы-мессенджеры телефон доступен с 7 до 15 часов с понедельника по пятницу. (GMT+1)
www.danila-master.ru , http://granit-und-grabsteine.de
3 наблюдающих 2037
Дальнейшие объявления этой компании
Региональный представитель
Вакансии (предлагаю работу)
150008 (Baden-Württemberg)
Российская производственная компания приглашает к сотрудничеству региональных представителей. Задача - развитие сети по продаже садовой и мемориальной продукции на территории Германии. Требования: проживание в ФРГ, свободное владение немецким языком, опыт ведения переговоров на уровне первых лиц компании, мобильность, представительный внешний вид, ответственность и амбициозность. Мы предлагаем: достойную оплату труда, приятные бонусы, интересные задачи. Просим направлять ваши резюме и сообщения на почту: или телефон (WhatsApp, Viber). В режиме звонков через программы-мессенджеры телефон доступен с 7 до 15 часов с понедельника по пятницу. (GMT+1) www.danila-master.ru , http://granit-und-grabsteine.de
Посмотреть все объявления Данила-Мастер