Deutsch

BRG Schleicher & Partner Rechtsanwälte

Berlin [Berlin 10585]
29 Окт. 2019
Специализированная коллегия адвокатов и нотариус brg schleicher (Берлин) оказывает юридические услуги в Германии предприятиям и частным лицам в областях экономического и налогового права.

Консультации по правовым и налоговым вопросам
Совместно с нашими клиентами и с учетом их индивидуальных требований мы разрабатываем юридические решения для сложных ситуаций на высшем профессиональном уровне. Ключевой компeтенцией адвокатов нашей коллегии является предоставление комплексных консультирования и обслуживания наших клиентов из одних рук как в экономическо-правовых так и в налоговых вопросах.

Ведение судебных процессов
Несмотря на то, что основным приоритетом нашиx адвокатов является достижение целей клиентов внесудeбным путем, избежать судебных процессов не всегда представляется возможным. В таком случае профессионализм адвокатов brg | schleicher и их многолетний опыт ведения судебных процессов становятся значимым преимуществом для клиентов.
1738
Дальнейшие объявления этой компании
BRG Schleicher & Partner Rechtsanwälte
Юридические услуги
10585 Berlin (Berlin)
Специализированная коллегия адвокатов и нотариус brg schleicher (Берлин) оказывает юридические услуги в Германии предприятиям и частным лицам в областях экономического и налогового права. Консультации по правовым и налоговым вопросам Совместно с нашими клиентами и с учетом их индивидуальных требований мы разрабатываем юридические решения для сложных ситуаций на высшем профессиональном уровне. Ключевой компeтенцией адвокатов нашей коллегии является предоставление комплексных консультирования и обслуживания наших клиентов из одних рук как в экономическо-правовых так и в налоговых вопросах. Ведение судебных процессов Несмотря на то, что основным приоритетом нашиx адвокатов является достижение целей клиентов внесудeбным путем, избежать судебных процессов не всегда представляется возможным. В таком случае профессионализм адвокатов brg | schleicher и их многолетний опыт ведения судебных процессов становятся значимым преимуществом для клиентов.
Посмотреть все объявления BRG Schleicher & Partner Rechtsanwälte