Deutsch

Шугаринг

Nordrhein Westfalen [Sankt Augustin 53757]
23 Окт. 2019
Удаление лишних волос при помощи сахарной пасты.
Долгосрочное уменьшение роста волос и улучшение структуры кожи.

Работаю на профессиональной косметике премиум класса по скандинавской методике с продуктами компании "EpilaDerm".
Разработанный компанией комплекс энзимов для использования после шугаринга - позволяет заметить результат уже через несколько процедур. Энзимы воздействуют на фолликулы волос, приостанавливая рост волоса.
Энзимный комплекс используется по индивидуальному желанию.
Принимаю в студии в Бергиш-Гладбе, а также выезжаю на дом. Сервис по удалению волос сахарной пастой зарегистрирован в налоговом ведомстве 2 ноября 2016 года.
Работаю на результат по достижению здоровой, гладкой кожи, замедление роста волос и профилактику врастания волоса. Люблю "правильный" шугаринг, а значит шугаринг в мануальной технике.
Использую в 99,9 % мануальную технику, что делает процедуру более длительной, но более безопасной, качественной и комфортной.
3 наблюдающих 1998
Дальнейшие объявления этой компании
Шугаринг
Стрижки, маникюр, макияж
53757 Sankt Augustin (Nordrhein Westfalen)
Удаление лишних волос при помощи сахарной пасты. Долгосрочное уменьшение роста волос и улучшение структуры кожи. Работаю на профессиональной косметике премиум класса по скандинавской методике с продуктами компании "EpilaDerm". Разработанный компанией комплекс энзимов для использования после шугаринга - позволяет заметить результат уже через несколько процедур. Энзимы воздействуют на фолликулы волос, приостанавливая рост волоса. Энзимный комплекс используется по индивидуальному желанию. Принимаю в студии в Бергиш-Гладбе, а также выезжаю на дом. Сервис по удалению волос сахарной пастой зарегистрирован в налоговом ведомстве 2 ноября 2016 года. Работаю на результат по достижению здоровой, гладкой кожи, замедление роста волос и профилактику врастания волоса. Люблю "правильный" шугаринг, а значит шугаринг в мануальной технике. Использую в 99,9 % мануальную технику, что делает процедуру более длительной, но более безопасной, качественной и комфортной.
Посмотреть все объявления Оксана Баумгарт