Deutsch

Assistant PRO - организация комплексного лечения и бизнес-сопровождения в Германии

Hessen [Offenbach am Main 63075]
20 Окт. 2019
Assistant PRO - это комплексное решение в двух направлениях:
1. Организация диагностики, комплексного лечения, а также реабилитации в Германии в лучших клиниках, у лучших специалистов Германии.
2. Бизнес-сопровождение в Германии. Ваше сопровождение на выставке, при переговорах, покупке недвижимости, в госучреждениях, а также везде, где могут понадобиться услуги переводчика.

Мы - команда состоящая из медиков, экономистов и переводчиков, находящаяся в географическом и финансовом центре Германии - Франкфурте на Майне.

Будем рады сотрудничеству!
1339
Дальнейшие объявления этой компании
Assistant PRO - организация комплексного лечения и бизнес-сопровождения в Германии
Медицина
63075 Offenbach am Main (Hessen)
Assistant PRO - это комплексное решение в двух направлениях: 1. Организация диагностики, комплексного лечения, а также реабилитации в Германии в лучших клиниках, у лучших специалистов Германии. 2. Бизнес-сопровождение в Германии. Ваше сопровождение на выставке, при переговорах, покупке недвижимости, в госучреждениях, а также везде, где могут понадобиться услуги переводчика. Мы - команда состоящая из медиков, экономистов и переводчиков, находящаяся в географическом и финансовом центре Германии - Франкфурте на Майне. Будем рады сотрудничеству!
Посмотреть все объявления Assistant PRO