Deutsch

Специалист по вопросам поздних переселенцов и бракоразводных дел. Anwaltskanzlei Haak

Nordrhein Westfalen [Köln 50674]
15 Окт. 2019
Мы уже с 1994 года ведём процессы против федератимного ведомства (BVA) с целью помочь вам приехать в Германию по немецкой линии. На нашем сайте много информаций о BVFG 2013 (на немецком).

Мы устанавливаем немецкое гражданство для потомков немцев с СССР, которые во время 1941-1945 как переселенцы находились в Германии или в Польше.
Если вы живёте в Кёльне или поблизости, вы также можете к нам обратится в области бракоразводного процесса, проблемы с полицией, с джобцэнтром (пособие SGB II) или с визой.
5 наблюдающих 1917
Дальнейшие объявления этой компании
Специалист по вопросам поздних переселенцов и бракоразводных дел. Anwaltskanzlei Haak
Юридические услуги
50674 Köln (Nordrhein Westfalen)
Мы уже с 1994 года ведём процессы против федератимного ведомства (BVA) с целью помочь вам приехать в Германию по немецкой линии. На нашем сайте много информаций о BVFG 2013 (на немецком). Мы устанавливаем немецкое гражданство для потомков немцев с СССР, которые во время 1941-1945 как переселенцы находились в Германии или в Польше. Если вы живёте в Кёльне или поблизости, вы также можете к нам обратится в области бракоразводного процесса, проблемы с полицией, с джобцэнтром (пособие SGB II) или с визой.
Посмотреть все объявления Anwaltskanzlei Haak