Deutsch

AVS-Corp

Украина [ 61050]
10 Окт. 2019
Добрый день!
Украинское агентство AVS Work, которое занимается подбором персонала для иностранных компаний ищет партнеров по вопросам трудоустройства граждан Украины в странах Европейского Союза.
Наше агентство работает с небольшой комиссией, в зависимости от заказанного специалиста. Также готовы рассмотреть другие варианты сотрудничества.
Ресурсы агентства позволяют отбирать людей как с Украины, так и среди сотрудников уже трудоустроенных в странах Европейского союза. Иногда для закрытия вакансии Вам не придется долго ждать, так как могут приехать люди, которые будут находится недалеко от Вас.
С нашей стороны, готовы обеспечить рекрутинг нужного количества сотрудников на территории Украины и их подготовку, в качестве рабочих, которые готовы показать высокий результат работы на предприятиях Вашей страны.
Уверен, что совместное сотрудничество откроет Вам доступ к качественной и не дорогой рабочей силы с Украины и позволит быстро реагировать на запросы Ваших клиентов в поиске персонала.

С уважением, директор AVS Work,
Станислав Андрющенко!
Город Харьков

Можете связаться со мной через e-mail:
info@avs-corp.org
Phone: +380995007402
+380951352682 (Viber, WatsApp) Popov Andrew (Partner)
3 наблюдающих 1038
Дальнейшие объявления этой компании
AVS-Corp
Ищу делового партнёра
61050 (Украина)
Добрый день! Украинское агентство AVS Work, которое занимается подбором персонала для иностранных компаний ищет партнеров по вопросам трудоустройства граждан Украины в странах Европейского Союза. Наше агентство работает с небольшой комиссией, в зависимости от заказанного специалиста. Также готовы рассмотреть другие варианты сотрудничества. Ресурсы агентства позволяют отбирать людей как с Украины, так и среди сотрудников уже трудоустроенных в странах Европейского союза. Иногда для закрытия вакансии Вам не придется долго ждать, так как могут приехать люди, которые будут находится недалеко от Вас. С нашей стороны, готовы обеспечить рекрутинг нужного количества сотрудников на территории Украины и их подготовку, в качестве рабочих, которые готовы показать высокий результат работы на предприятиях Вашей страны. Уверен, что совместное сотрудничество откроет Вам доступ к качественной и не дорогой рабочей силы с Украины и позволит быстро реагировать на запросы Ваших клиентов в поиске персонала. С уважением, директор AVS Work, Станислав Андрющенко! Город Харьков Можете связаться со мной через e-mail: info@avs-corp.org Phone: +380995007402 +380951352682 (Viber, WatsApp) Popov Andrew (Partner)
Посмотреть все объявления AVS Corp