Deutsch

Требуется женщина на Minijob, уборкa квартир и офисов в Берлине

Berlin [Berlin 10713]
3 Сен. 2019
Если вы постоянно проживаете в Берлине, знаете немецкий как минимум на бытовом уровне, у вас есть разрешение на работу в Германии,
вы неплохо ориентируетесь в городе, умеете добросовестно самостоятельно работать, любите наводить порядок и чистоту, если у вас есть возможность выходить на уборки в гибком графике, и вы ищете возможность подработки на постоянной основе - звоните сейчас нам, вы можете сразу приступать!
Мы платим от 11,50 до 12,50 евро в час + дорогу на объект, если она занимает дольше 30 минут.
Речь идёт о неполном рабочем дне.
Оформление на первое время возможно на зарплату макс.от 200 до 450 евро. Переработка естественно будет доплачиваться.

Просьба не беспокоить, если вы серьёзно не заинтересованы этой работой или имеете основную работу на полной ставке, из за которой не сможете выходить на уборки в разное время дня!
Уборки бывают как утром, так и вечером. Также у нас нельзя работать ,,по-чёрному,,!
4 наблюдающих 1763
Дальнейшие объявления этой компании
Требуется женщина на Minijob, уборкa квартир и офисов в Берлине
Вакансии (предлагаю работу)
10713 Berlin (Berlin)
Если вы постоянно проживаете в Берлине, знаете немецкий как минимум на бытовом уровне, у вас есть разрешение на работу в Германии, вы неплохо ориентируетесь в городе, умеете добросовестно самостоятельно работать, любите наводить порядок и чистоту, если у вас есть возможность выходить на уборки в гибком графике, и вы ищете возможность подработки на постоянной основе - звоните сейчас нам, вы можете сразу приступать! Мы платим от 11,50 до 12,50 евро в час + дорогу на объект, если она занимает дольше 30 минут. Речь идёт о неполном рабочем дне. Оформление на первое время возможно на зарплату макс.от 200 до 450 евро. Переработка естественно будет доплачиваться. Просьба не беспокоить, если вы серьёзно не заинтересованы этой работой или имеете основную работу на полной ставке, из за которой не сможете выходить на уборки в разное время дня! Уборки бывают как утром, так и вечером. Также у нас нельзя работать ,,по-чёрному,,!
Посмотреть все объявления BP Services