Deutsch

Прописка в Берлине - Помощь в оформлении документов для официальной работы в Германии

Berlin [Berlin 12277]
30 Авг. 2019
Прописка (налоговый номер) - официально, банковский счет, Gewerbe (частное предпринимательство), бизнес-услуги.
У нас есть возможность взять номер очереди и прописать вас официально уже на следующий день после обращения в наше агентство .
Медицинская страховка, услуги переводчиков.
Налоговый советник (Steuerberater) поможет вам избежать проблем, а если они уже есть, урегулировать их с налоговым ведомством - (Finanzamt) . Открытие Gewerbe, UG, GmbH, регистрация бизнеса. Услуги адвокатов (наше агентство сотрудничает с лучшими адвокатами конторами Берлина .
Прописка, плюс почтовый ящик для ваших писем.
За дальнейшей информационной обращайтесь по нашему контактному телефону , так же можете посетить наше берлинское бюро.
Так же можем предоставить юридический адрес для вашей фирмы, (необходимый при регистрации фирмы в Германии) - бизнеса в Берлине, плюс почтовый ящик вашей компании (при необходимости сделаем переадресацию вашей почты на любой указанный вами адрес в Германии.
Открытие банковского расчётного счёта, открытие банковского бизнес счёта. .
Если вам нужно будет открыть Gewerbe, оформить медицинскую страховку - оплата отдельно, недорого.
Если вы хотите связаться с нами когда наше бюро будет закрыто (выходные, праздничные дни и т.д.) просто напишите нам в любое время на наш электронный адрес или Telegram , и мы вам сразу перезвоним и с удовольствием ответим на ваши вопросы.

Регистрация компаний «под ключ»
Покупка готовой компании UG
Регистрация в Германии компании в юридической форме UG (Mini-GmbH)
Регистрация в Германии компании в юридической форме GmbH (ООО) + открытие банковского коммерческого счёта

Регистрация в Германии компании в юридической форме AG (AO)

В указанную стоимость регистрации Общества в юридической форме GmbH (ООО) входят следующие услуги:

Подготовка и согласование с Торговой Палатой будущего названия и видов деятельности Общества;
Подготовка Устава Общества;
Подготовка информации для нотариуса и листа учредителей;
Нотариальные услуги по регистрации Общества;
Судебные и государственные сборы, сборы Торгового реестра;
Мониторинг хода регистрации Общества;
Заполнение необходимых формуляров и осуществление регистрации общества.
7 наблюдающих 1920
Дальнейшие объявления этой компании
Прописка в Берлине - Помощь в оформлении документов для официальной работы в Германии
Бизнес, финансы, право/Другое
12277 Berlin (Berlin)
Прописка (налоговый номер) - официально, банковский счет, Gewerbe (частное предпринимательство), бизнес-услуги. У нас есть возможность взять номер очереди и прописать вас официально уже на следующий день после обращения в наше агентство . Медицинская страховка, услуги переводчиков. Налоговый советник (Steuerberater) поможет вам избежать проблем, а если они уже есть, урегулировать их с налоговым ведомством - (Finanzamt) . Открытие Gewerbe, UG, GmbH, регистрация бизнеса. Услуги адвокатов (наше агентство сотрудничает с лучшими адвокатами конторами Берлина . Прописка, плюс почтовый ящик для ваших писем. За дальнейшей информационной обращайтесь по нашему контактному телефону , так же можете посетить наше берлинское бюро. Так же можем предоставить юридический адрес для вашей фирмы, (необходимый при регистрации фирмы в Германии) - бизнеса в Берлине, плюс почтовый ящик вашей компании (при необходимости сделаем переадресацию вашей почты на любой указанный вами адрес в Германии. Открытие банковского расчётного счёта, открытие банковского бизнес счёта. . Если вам нужно будет открыть Gewerbe, оформить медицинскую страховку - оплата отдельно, недорого. Если вы хотите связаться с нами когда наше бюро будет закрыто (выходные, праздничные дни и т.д.) просто напишите нам в любое время на наш электронный адрес или Telegram , и мы вам сразу перезвоним и с удовольствием ответим на ваши вопросы. Регистрация компаний «под ключ» Покупка готовой компании UG Регистрация в Германии компании в юридической форме UG (Mini-GmbH) Регистрация в Германии компании в юридической форме GmbH (ООО) + открытие банковского коммерческого счёта Регистрация в Германии компании в юридической форме AG (AO) В указанную стоимость регистрации Общества в юридической форме GmbH (ООО) входят следующие услуги: Подготовка и согласование с Торговой Палатой будущего названия и видов деятельности Общества; Подготовка Устава Общества; Подготовка информации для нотариуса и листа учредителей; Нотариальные услуги по регистрации Общества; Судебные и государственные сборы, сборы Торгового реестра; Мониторинг хода регистрации Общества; Заполнение необходимых формуляров и осуществление регистрации общества.
Посмотреть все объявления Dienstleistung - Berlin