Deutsch

Финансовый Консультант

Baden-Württemberg [Offenburg 77654]
8 Авг. 2019
Уважаемые дамы и господа,

В текущий момент Компания Deutsche Vermögensberatung набирает новых специалистов в области: Финансовый Консультант. Знания в этой области не являются обязательными, так как Компания предлагает полное обучение и оплачивает до 90% расходов. Необходимо иметь знание Немецкого языка на уровне В1 . Гибкий рабочий график и Привлекательная зарплата.
Есть 3 способа зарабатывать с нами:
1 - В качестве доверенного лица, где вы можете рекомендовать Компанию другим заинтересованным лицам (Зарплата 300 Евро в месяц).
2 - Minijob, на этом уровне у вас есть 3-месячная подготовка, где вы имеете право консультировать клиента (зарплата 1000 евро в месяц).
3 - Hauptberufliche здесь вы проходите полное обучение что оплачивает наша Компания (зарплата около 3500 евро в месяц).
Если вы заинтересованы или знаете людей, которые хотят сделать Ausbildung или Umschulung, тогда Добро Пожаловать.
Информацию вы можете получить от Виталия Папаяни
Наш офис находится по адресу: 77654 Offenburg Hindenburgstr. 10
Моб .: 0049 163 219-6431
Электронная почта: vitalii.papaiani@dvag.de

С уважением,
Папайани Виталий
6 наблюдающих 2056
Дальнейшие объявления этой компании
Финансовый Консультант
Вакансии (предлагаю работу)
77654 Offenburg (Baden-Württemberg)
Уважаемые дамы и господа, В текущий момент Компания Deutsche Vermögensberatung набирает новых специалистов в области: Финансовый Консультант. Знания в этой области не являются обязательными, так как Компания предлагает полное обучение и оплачивает до 90% расходов. Необходимо иметь знание Немецкого языка на уровне В1 . Гибкий рабочий график и Привлекательная зарплата. Есть 3 способа зарабатывать с нами: 1 - В качестве доверенного лица, где вы можете рекомендовать Компанию другим заинтересованным лицам (Зарплата 300 Евро в месяц). 2 - Minijob, на этом уровне у вас есть 3-месячная подготовка, где вы имеете право консультировать клиента (зарплата 1000 евро в месяц). 3 - Hauptberufliche здесь вы проходите полное обучение что оплачивает наша Компания (зарплата около 3500 евро в месяц). Если вы заинтересованы или знаете людей, которые хотят сделать Ausbildung или Umschulung, тогда Добро Пожаловать. Информацию вы можете получить от Виталия Папаяни Наш офис находится по адресу: 77654 Offenburg Hindenburgstr. 10 Моб .: 0049 163 219-6431 Электронная почта: vitalii.papaiani@dvag.de С уважением, Папайани Виталий
Посмотреть все объявления Deutsche Vermögensberatung A.G.