Deutsch

GPS мониторинг транспорта

Калининград [ 236009]
23 Июл. 2019
Инвестируем в создание фирмы в Германии по услуге спутникового мониторинга транспорта. Требуются представители на территории (разные города).

Спутниковый мониторинг транспорта – услуга по установке специализированного оборудования (трекеров) на транспорт (а так же любые подвижные объекты) и отслеживания их местоположения, показаний различных датчиков и параметров.
Клиенты: любые компании, обладающие собственным или арендуемым транспортом, механизмами, техникой, а так же стационарными объектами, такими как генераторы, рефрижераторы, насосы и тп. Классификация по направлениям: такси, каршеринг, автопрокат, службы доставки, грузовые автоперевозки, городской и загородный пассажирский транспорт, строительный сектор, нефтепереработка и прочее.
Однако основное (порядка 80%) направление – мониторинг автотранспорта, грузового и легкового, далее описания и расчеты по этому направлению

О нас:
Работаем в России с 2008 года, представительства в СНГ, выполняли работы в ЕС. Штат компании (без филиалов) - 20 человек.

Конкурентные преимущества: за счет налаженных бизнес процессов, имеем конкурентные преимущества на территории РФ по сравнению с конкурентами, за счет этого активно развиваемся.

Одно из конкурентных преимуществ для Германии: специфика бизнеса позволяет держать часть персонала (техподдержка, IT специалисты, программисты, инженеры и т.п.) в России, за счет этого существенно экономить на зарплате.

Этапы сотрудничества:
1 этап:
Работа без оформления совместного предприятия. Оценка объемов локального рынка, компетенции партнера и тп.
2 этап:
Инвестиции (при необходимости) в создание компании, другие инвестиции при необходимости.

Что мы предоставляем:
- 10 летний опыт работы в данном направлении, действующий бизнес
- сайт, локализация под конкрентный регион
- техподдержка конечных клиентов
- база знаний по установкам оборудования, обучение установкам

Можно ли начать работу самостоятельно, без нас в качестве партнера?
Да, можно, но результат скорей всего будет печальным. Причин несколько, озвучим, если требуется, в переписке.

Кого мы "НЕ ИЩЕМ": партнеров, рассчитывающих работать по принципу "платите мне зарплату а я все буду делать". Вы должны понимать перспективу объемов рынка, возможности зарабатывать, исходя из этого принимать решения.

Контакты:
info@baltgps.ru
+79114608288 (любой мессенджер)
9 наблюдающих 1562
Дальнейшие объявления этой компании
GPS мониторинг транспорта
Ищу делового партнёра
236009 (Калининград)
Инвестируем в создание фирмы в Германии по услуге спутникового мониторинга транспорта. Требуются представители на территории (разные города). Спутниковый мониторинг транспорта – услуга по установке специализированного оборудования (трекеров) на транспорт (а так же любые подвижные объекты) и отслеживания их местоположения, показаний различных датчиков и параметров. Клиенты: любые компании, обладающие собственным или арендуемым транспортом, механизмами, техникой, а так же стационарными объектами, такими как генераторы, рефрижераторы, насосы и тп. Классификация по направлениям: такси, каршеринг, автопрокат, службы доставки, грузовые автоперевозки, городской и загородный пассажирский транспорт, строительный сектор, нефтепереработка и прочее. Однако основное (порядка 80%) направление – мониторинг автотранспорта, грузового и легкового, далее описания и расчеты по этому направлению О нас: Работаем в России с 2008 года, представительства в СНГ, выполняли работы в ЕС. Штат компании (без филиалов) - 20 человек. Конкурентные преимущества: за счет налаженных бизнес процессов, имеем конкурентные преимущества на территории РФ по сравнению с конкурентами, за счет этого активно развиваемся. Одно из конкурентных преимуществ для Германии: специфика бизнеса позволяет держать часть персонала (техподдержка, IT специалисты, программисты, инженеры и т.п.) в России, за счет этого существенно экономить на зарплате. Этапы сотрудничества: 1 этап: Работа без оформления совместного предприятия. Оценка объемов локального рынка, компетенции партнера и тп. 2 этап: Инвестиции (при необходимости) в создание компании, другие инвестиции при необходимости. Что мы предоставляем: - 10 летний опыт работы в данном направлении, действующий бизнес - сайт, локализация под конкрентный регион - техподдержка конечных клиентов - база знаний по установкам оборудования, обучение установкам Можно ли начать работу самостоятельно, без нас в качестве партнера? Да, можно, но результат скорей всего будет печальным. Причин несколько, озвучим, если требуется, в переписке. Кого мы "НЕ ИЩЕМ": партнеров, рассчитывающих работать по принципу "платите мне зарплату а я все буду делать". Вы должны понимать перспективу объемов рынка, возможности зарабатывать, исходя из этого принимать решения. Контакты: info@baltgps.ru +79114608288 (любой мессенджер)
Посмотреть все объявления ООО "Балтавтоматика"