Deutsch

Pflegedinst

Berlin [Berlin 14059]
22 мая 2019
Предлагаем уход за престарелыми круглосуточно на дому.

Команда Seniorenpflege-Universal - это ваше агенство по соседству, мы предоставляем опытных, отзывчивых, мотивированных, русскоговорящих опекунов. Работаем исключительно с проверенными партнерами и всегда рады предоставить от 3-х опекунов соответствующих вашим требованиям. Опекун проживает вместе с пациентом и находится весь день и ночь, выполняет работу по дому, организовывает досуг и режим дня, заботится о гигиене пациента, сопровождает к врачу.
Организовываем дорогу вашего опекуна в Германию и обратно, все сиделки медицински застрахованы и легально трудоустроены.
Готовы ответить на все Вас интересующие вопросы.
Подробная информация у нас на сайте seniorenpflege-universal.de
Seniorenpflege-universal фирма которой вы можете довериться!
6 наблюдающих 1889
Дальнейшие объявления этой компании
Pflegedinst
Сиделки (Altenpflege)
14059 Berlin (Berlin)
Предлагаем уход за престарелыми круглосуточно на дому. Команда Seniorenpflege-Universal - это ваше агенство по соседству, мы предоставляем опытных, отзывчивых, мотивированных, русскоговорящих опекунов. Работаем исключительно с проверенными партнерами и всегда рады предоставить от 3-х опекунов соответствующих вашим требованиям. Опекун проживает вместе с пациентом и находится весь день и ночь, выполняет работу по дому, организовывает досуг и режим дня, заботится о гигиене пациента, сопровождает к врачу. Организовываем дорогу вашего опекуна в Германию и обратно, все сиделки медицински застрахованы и легально трудоустроены. Готовы ответить на все Вас интересующие вопросы. Подробная информация у нас на сайте seniorenpflege-universal.de Seniorenpflege-universal фирма которой вы можете довериться!
Посмотреть все объявления Seniorenpflege Universal