Deutsch

Доставка и монтаж мебели

Hessen [Mainz 55130]
4 Авг. 2017
Предлагаем работу, доставка и монтаж мебели в Германии. Набираем мужчин в возрасте 18 - 55 лет, со знанием розговорного немецкого языка. Желательно иметь водительские права В. На работу принимает непосредственно работодатель (не бюро по трудоустройству), контракт, страховка. Достойная заработная плата (в зависимости от квалификации). График работы: 5-6 дней/нед. При необходимости поможем с жильем. Фирма заинтересована в работниках на постоянной основе!
Для более подробной информации или по поводу предложения вашей вакансии по указанному телефону +4915780235338, или E-Mail - mmlservice.ug@gmail.com -ежедневно.
4 наблюдающих 2211
Дальнейшие объявления этой компании
Доставка и монтаж мебели
Вакансии (предлагаю работу)
55130 Mainz (Hessen)
Предлагаем работу, доставка и монтаж мебели в Германии. Набираем мужчин в возрасте 18 - 55 лет, со знанием розговорного немецкого языка. Желательно иметь водительские права В. На работу принимает непосредственно работодатель (не бюро по трудоустройству), контракт, страховка. Достойная заработная плата (в зависимости от квалификации). График работы: 5-6 дней/нед. При необходимости поможем с жильем. Фирма заинтересована в работниках на постоянной основе! Для более подробной информации или по поводу предложения вашей вакансии по указанному телефону +4915780235338, или E-Mail - mmlservice.ug@gmail.com -ежедневно.
Посмотреть все объявления MMLS UG