Deutsch

Требуется хостес на ресепшен в гостиницу с проживанием

Bayern [Neukirchen beim Heiligen Blut 93453]
7 мая 2019
FP 1600 €
Мы рассматриваем только граждан ЕС и кандидатов с разрешением на работу в Германии.
Работа в Германии от работодателя с проживанием и питанием.

Требования:
Гражданство ЕС или разрешение на работу в Германии;
Знание немецкого уровень B1 и выше;
Резюме с фотографией и указанием гражданства или разрешающих трудоустройство в Германии документов.

Условия:
Зарплата 1600 евро брутто;
Официальное трудоустройство, немецкий социальный пакет (все необходимые страховки);
Проживание и 3х разовое питание 200 евро в месяц;
Комната со всеми удобствами (душ, телевизор, интернет), бассейн с сауной, летний бассейн, велосипед на прогулку;
Проездной билет на общественный транспорт;
Мы предоставляем достойные условия труда, проживания и питания.
Donna Hotels & Resorts - это гостиничная сеть с тремя отелями в Германии с примерно 450 номерами в категории от 3 до 4 звезд.
Два наших отелей расположеныx в Neukirchen b. Hl. Blut (bayerischer Wald), третий в Wegscheid около Passau (район Юго-восток Баварии, возле чешской границы).
Если у вас есть интерес или же вопросы, пишите на электронную почту на языке, которым вы владеете или же звоните по телефону с понедельника до пятницы.

Donna Hotels & Resorts
Оксана Сафонова
denis.baschkirov@donna-hotels.de
Телефон: +49 160 9199 42 98
www.donna-hotels.de

Внимание, остерегайтесь мошенников, использующих нашу компанию в корыстных целях! Donna Hotels & Resorts публикует вакансии только от имени компании, с контактами сотрудников в Германии, только с официальным email, имеющим окончание @donna-hotels.de . Мы не берем деньги, мы только выплачиваем зарплату при трудоустройстве!
3 наблюдающих 1790
Дальнейшие объявления этой компании
FP 1600 €
Требуется хостес на ресепшен в гостиницу с проживанием
Вакансии (предлагаю работу)
93453 Neukirchen beim Heiligen Blut (Bayern)
Мы рассматриваем только граждан ЕС и кандидатов с разрешением на работу в Германии. Работа в Германии от работодателя с проживанием и питанием. Требования: Гражданство ЕС или разрешение на работу в Германии; Знание немецкого уровень B1 и выше; Резюме с фотографией и указанием гражданства или разрешающих трудоустройство в Германии документов. Условия: Зарплата 1600 евро брутто; Официальное трудоустройство, немецкий социальный пакет (все необходимые страховки); Проживание и 3х разовое питание 200 евро в месяц; Комната со всеми удобствами (душ, телевизор, интернет), бассейн с сауной, летний бассейн, велосипед на прогулку; Проездной билет на общественный транспорт; Мы предоставляем достойные условия труда, проживания и питания. Donna Hotels & Resorts - это гостиничная сеть с тремя отелями в Германии с примерно 450 номерами в категории от 3 до 4 звезд. Два наших отелей расположеныx в Neukirchen b. Hl. Blut (bayerischer Wald), третий в Wegscheid около Passau (район Юго-восток Баварии, возле чешской границы). Если у вас есть интерес или же вопросы, пишите на электронную почту на языке, которым вы владеете или же звоните по телефону с понедельника до пятницы. Donna Hotels & Resorts Оксана Сафонова denis.baschkirov@donna-hotels.de Телефон: +49 160 9199 42 98 www.donna-hotels.de Внимание, остерегайтесь мошенников, использующих нашу компанию в корыстных целях! Donna Hotels & Resorts публикует вакансии только от имени компании, с контактами сотрудников в Германии, только с официальным email, имеющим окончание @donna-hotels.de . Мы не берем деньги, мы только выплачиваем зарплату при трудоустройстве!
Посмотреть все объявления Donna Hotels & Resorts