Deutsch

"Cascade of Colours" make up

Nordrhein Westfalen [Düsseldorf 40233]
30 Апр. 2019
VB 4.80 €
Предлагаем Вам ознакомиться с продукцией немецкой торговой марки
«CASCADE of COLOURS».
«CASCADE of COLOURS» - это декоративная косметика высокого европейского уровня, отвечающая всем запросам и пожеланиям современной женщины.
На сегодняшний день специализация компании – косметические карандаши, подводки, туши.
В ассортименте компании более 52 модных оттенков для глаз, губ и бровей.
Косметика «CASCADE of COLOURS» пользуются неизменным успехом, как у рядовых покупателей, так и у профессиональных визажистов.
Отличие карандашей и других косметических продуктов производимых компанией
«CASCADE of COLOURS» в том, что при разработке текстуры во главу угла ставится прежде всего исключительно высокое качество ингредиентов, не только абсолютно безопасных для здоровья, но и имеющих лечебные и ухаживающие за кожей лица свойства. Мягкий и эластичный грифель выполняется из натурального воска и содержит натуральные масла: хлопковое и пальмовое.
Маслянистая консистенция обеспечивает легкое скольжение и точное нанесение контура.
Карандаши с блеском имеют в своем составе мелко измельченные флюоресцирующие вещества или частички слюды, которые придают макияжу особый шарм.
1391
Дальнейшие объявления этой компании
VB 4.80 €
"Cascade of Colours" make up
Товары для красоты и здоровья
40233 Düsseldorf (Nordrhein Westfalen)
Предлагаем Вам ознакомиться с продукцией немецкой торговой марки «CASCADE of COLOURS». «CASCADE of COLOURS» - это декоративная косметика высокого европейского уровня, отвечающая всем запросам и пожеланиям современной женщины. На сегодняшний день специализация компании – косметические карандаши, подводки, туши. В ассортименте компании более 52 модных оттенков для глаз, губ и бровей. Косметика «CASCADE of COLOURS» пользуются неизменным успехом, как у рядовых покупателей, так и у профессиональных визажистов. Отличие карандашей и других косметических продуктов производимых компанией «CASCADE of COLOURS» в том, что при разработке текстуры во главу угла ставится прежде всего исключительно высокое качество ингредиентов, не только абсолютно безопасных для здоровья, но и имеющих лечебные и ухаживающие за кожей лица свойства. Мягкий и эластичный грифель выполняется из натурального воска и содержит натуральные масла: хлопковое и пальмовое. Маслянистая консистенция обеспечивает легкое скольжение и точное нанесение контура. Карандаши с блеском имеют в своем составе мелко измельченные флюоресцирующие вещества или частички слюды, которые придают макияжу особый шарм.
Посмотреть все объявления TechnoEkoMaschinen GmbH