Deutsch

Психологическая консультация, психотерапия

Украина [ 61000]
11 Апр. 2019
FP 25 €
Я инструмент, с помощью которого ты узнаешь, что все ответы внутри тебя.
60 минут твоего и моего времени для того, чтобы каждые последующие 24 часа были для тебя возможностью стать лучшей версией себя.

Здравствуй. Здесь должен быть текст от меня, чтобы ты решил - хочешь ты обратиться ко мне или нет.

Сначала я покажу свою экспертность: учусь психологии уже седьмой год, и буду делать это еще всю жизнь. У меня есть пачка дипломов, грамот и сертификатов. Практикую я два года. За это время завершили терапию многие, уже ставшие мне родными, клиенты. Я рада, что они нашли во мне “того самого психолога” и смогли с помощью меня изменить свою жизнь так, как сами того хотели.

Теперь я расскажу, почему стоит обратиться именно ко мне: я такой же психолог, как и другие. Хороший такой психолог. Не лучший, не уникальный, не удивительный. “Тем самым специалистом” сделаешь для себя меня именно ты, если тебе покажется, что ты хочешь проходить терапию со мной.

Я знаю какого это, когда кажется, что тебя никто не понимает, не слышить. Когда заводишься в агрессию с полоборота. Или когда ежесекундно хочется плакать. Если голос внутри тебя вечно критикует, обесценивает и стыдит. Потому, что кроме чемодана знаний и инструментов у меня есть богатый опыт, как клиента.

На терапию ты всегда, в первую очередь, приносишь себя, а не свой запрос. Но ты здесь потому, что тебя что-то волнует, беспокоит, пугает, я понимаю. Я расскажу с чем я не работаю и с чем работаю. Если ты не найдешь своего запроса ни в одной из групп - ты всегда можешь спросить у меня, и мы рассмотрим его отдельно.

Не работаю:
- Дети и подростки
- Развод, измена
- Депрессия, апатия
- Суицидальное поведение
- Подозрение на психическое расстройство
- Секс, оргазм
- Бизнес, деньги

Работаю:
- РПП (расстройство пищевого поведения)
- Самооценка
- ПА (панические атаки)
- Страхи
- Отношения с окружающими, близкими и родителями

60 минут - 25 евро
на случай, если ты готов войти в психотерапию, а не единоразово пройти консультацию - мы встречаемся раз в неделю
1504
Дальнейшие объявления этой компании
FP 25 €
Психологическая консультация, психотерапия
Здоровье, красота, спорт/Другое
61000 (Украина)
Я инструмент, с помощью которого ты узнаешь, что все ответы внутри тебя. 60 минут твоего и моего времени для того, чтобы каждые последующие 24 часа были для тебя возможностью стать лучшей версией себя. Здравствуй. Здесь должен быть текст от меня, чтобы ты решил - хочешь ты обратиться ко мне или нет. Сначала я покажу свою экспертность: учусь психологии уже седьмой год, и буду делать это еще всю жизнь. У меня есть пачка дипломов, грамот и сертификатов. Практикую я два года. За это время завершили терапию многие, уже ставшие мне родными, клиенты. Я рада, что они нашли во мне “того самого психолога” и смогли с помощью меня изменить свою жизнь так, как сами того хотели. Теперь я расскажу, почему стоит обратиться именно ко мне: я такой же психолог, как и другие. Хороший такой психолог. Не лучший, не уникальный, не удивительный. “Тем самым специалистом” сделаешь для себя меня именно ты, если тебе покажется, что ты хочешь проходить терапию со мной. Я знаю какого это, когда кажется, что тебя никто не понимает, не слышить. Когда заводишься в агрессию с полоборота. Или когда ежесекундно хочется плакать. Если голос внутри тебя вечно критикует, обесценивает и стыдит. Потому, что кроме чемодана знаний и инструментов у меня есть богатый опыт, как клиента. На терапию ты всегда, в первую очередь, приносишь себя, а не свой запрос. Но ты здесь потому, что тебя что-то волнует, беспокоит, пугает, я понимаю. Я расскажу с чем я не работаю и с чем работаю. Если ты не найдешь своего запроса ни в одной из групп - ты всегда можешь спросить у меня, и мы рассмотрим его отдельно. Не работаю: - Дети и подростки - Развод, измена - Депрессия, апатия - Суицидальное поведение - Подозрение на психическое расстройство - Секс, оргазм - Бизнес, деньги Работаю: - РПП (расстройство пищевого поведения) - Самооценка - ПА (панические атаки) - Страхи - Отношения с окружающими, близкими и родителями 60 минут - 25 евро на случай, если ты готов войти в психотерапию, а не единоразово пройти консультацию - мы встречаемся раз в неделю
Посмотреть все объявления Несложный психолог