Deutsch

Юридические и адвокатские услуги (переселенческое право и многое другое)

Hessen [Offenbach am Main 63067]
14 Фев. 2019
Адвокатская канцелярия "Multilex" (Dr.jur.rus.Gorev und Kollegen) является одной из старейших русско-немецких фирм на рынке адвокатских услуг Германии.
Опыт работы на нем наших адвокатов и юристов насчитывает 15-20 и более лет.

Главной задачей нашей деятельности является оказание юридической помощи физическим и юридическим лицам, которое основывается на принципах законности, доступности, добросовестности, профессионализма и конфиденциальности.

Основные сферы нашей работы:
- иностранное и переселенческое право
- получение вида на жительство (например, при регистрации фирм и их филиалов в ермании, а также при обучении в университете и на языковых курсах)
- уголовное право
- трудовое, семейное, дорожное право
- право России и стран СНГ.

У нас работают как русскоговорящие, так и немецкие адвокаты, многие из которых имеют специализации, требующие окончания курсов повышения квалификации и многолетнего опыта работы в каждом отдельном направлении. Мы имеем право представлять интересы клиентов на территориях СНГ, Германии, Франции и других стран.

МЫ - ВАША ЗАЩИТА И ПОДДЕРЖКА!

Телефон: +49 69 298 01 58 0
Факс: +49 69 298 01 58 29

E-mail: info@advokat-kanzlei.de

Интернет-сайт: www.advokat-kanzlei.de
5 наблюдающих 2145
Дальнейшие объявления этой компании
Юридические и адвокатские услуги (переселенческое право и многое другое)
Юридические услуги
63067 Offenbach am Main (Hessen)
Адвокатская канцелярия "Multilex" (Dr.jur.rus.Gorev und Kollegen) является одной из старейших русско-немецких фирм на рынке адвокатских услуг Германии. Опыт работы на нем наших адвокатов и юристов насчитывает 15-20 и более лет. Главной задачей нашей деятельности является оказание юридической помощи физическим и юридическим лицам, которое основывается на принципах законности, доступности, добросовестности, профессионализма и конфиденциальности. Основные сферы нашей работы: - иностранное и переселенческое право - получение вида на жительство (например, при регистрации фирм и их филиалов в ермании, а также при обучении в университете и на языковых курсах) - уголовное право - трудовое, семейное, дорожное право - право России и стран СНГ. У нас работают как русскоговорящие, так и немецкие адвокаты, многие из которых имеют специализации, требующие окончания курсов повышения квалификации и многолетнего опыта работы в каждом отдельном направлении. Мы имеем право представлять интересы клиентов на территориях СНГ, Германии, Франции и других стран. МЫ - ВАША ЗАЩИТА И ПОДДЕРЖКА! Телефон: +49 69 298 01 58 0 Факс: +49 69 298 01 58 29 E-mail: info@advokat-kanzlei.de Интернет-сайт: www.advokat-kanzlei.de
Посмотреть все объявления Multilex