Deutsch

Сиделки, домработницы, няни из стран СНГ, со знанием турецкого языка

Турция [ 34660]
5 Окт. 2018
Ищу возможности для трудоустройства граждан стран СНГ, знающих и говорящих на турецком-русском и других языках. С опытом работы и без.
Рассматриваю любые специальности и направления. Постоянная, сезонная или вахтовая работа.
Проведу подбор соискателей соответственно указанных вами требований. Ознакомлю их с условиями работы, проживания, оплаты, проезда и прочее.
Пришлю вам по ватсаппу заполненную анкету соискателя (с ответами произвольно или по Вашей форме), фотографии и копии необходимых документов соискателя.
Предоставление моих услуг ничего не стоит для агентства, представителя, или непосредственно самого работодателя.
Готова рассмотреть любые встречные предложения.
Я настроена на длительное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами.
Порядочность, честность гарантирую.
1314
Дальнейшие объявления этой компании
Сиделки, домработницы, няни из стран СНГ, со знанием турецкого языка
Сиделки (Altenpflege)
34660 (Турция)
Ищу возможности для трудоустройства граждан стран СНГ, знающих и говорящих на турецком-русском и других языках. С опытом работы и без. Рассматриваю любые специальности и направления. Постоянная, сезонная или вахтовая работа. Проведу подбор соискателей соответственно указанных вами требований. Ознакомлю их с условиями работы, проживания, оплаты, проезда и прочее. Пришлю вам по ватсаппу заполненную анкету соискателя (с ответами произвольно или по Вашей форме), фотографии и копии необходимых документов соискателя. Предоставление моих услуг ничего не стоит для агентства, представителя, или непосредственно самого работодателя. Готова рассмотреть любые встречные предложения. Я настроена на длительное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами. Порядочность, честность гарантирую.
Посмотреть все объявления *O*STAR*PERSONEL