Deutsch

Многодневная программа Бархатная осень в Португалии

Португалия [ 4150]
14 Авг. 2018
VB 831 €
Продуманная программа отпуска в Порту, рассчитана на 1 неделю и включает в себя полный пакет услуг: трансферы, двухразовое питание, знакомство с Порту и дегустация портвейнов, поездка на старинную винодельню, отдых на океане, занятия спортом, краткий курс по гастрономии и виноделию, курс аювердического массажа, на котором обучат самомассажу и гимнастике для лица.

1-й день. Прилет в Порту. Знакомство
2-й день. Гастрономия и Энология Португалии
3-й день. Аювердический массаж
4-й день. Поездка в долину реки Доуру, посещение винодельни
5-й день. Экскурсия по Порту и винные погреба
6-й День. Поездка на пляж Мирамар, занятия йогой, фотосессия
7-й день. Занятия танцами или велосипедная экскурсия. Отъезд

Даты:
17.09 – 23.09
08.10 – 14.10
29.10 – 05.11
19.11 – 25.11

Группы: 4-6 человек

Проживание в городе Порту. На выбор: апартаменты или отель 4*

В стоимость входит:
Проживание, двухразовое питание, трансферы, встреча в аэропорту (на вокзале), все перечисленные обучающие курсы и мастер-классы, экскурсии и поездки, входные билеты в винные погреба и дегустация портвейнов, поездка с сопровождающим в долину реки Доуру, стоимость проезда на поезде, обзорная поездка по долине, экскурсия по винодельне, обед в доме виноделов, поездка на пляж Мирамар, поддержка русскоязычного сопровождающего на протяжении программы.

Не включено в стоимость: до города Порту участники добираются самостоятельно.
При необходимости организуем досуг и занятия для детей.

Подробности:
https://nice-mice.com/velvetautumn
nicemice@nice-mice.com

WatsApp +351919232202
2103
Дальнейшие объявления этой компании
VB 831 €
Многодневная программа Бархатная осень в Португалии
Отпуск и путешествия
4150 (Португалия)
Продуманная программа отпуска в Порту, рассчитана на 1 неделю и включает в себя полный пакет услуг: трансферы, двухразовое питание, знакомство с Порту и дегустация портвейнов, поездка на старинную винодельню, отдых на океане, занятия спортом, краткий курс по гастрономии и виноделию, курс аювердического массажа, на котором обучат самомассажу и гимнастике для лица. 1-й день. Прилет в Порту. Знакомство 2-й день. Гастрономия и Энология Португалии 3-й день. Аювердический массаж 4-й день. Поездка в долину реки Доуру, посещение винодельни 5-й день. Экскурсия по Порту и винные погреба 6-й День. Поездка на пляж Мирамар, занятия йогой, фотосессия 7-й день. Занятия танцами или велосипедная экскурсия. Отъезд Даты: 17.09 – 23.09 08.10 – 14.10 29.10 – 05.11 19.11 – 25.11 Группы: 4-6 человек Проживание в городе Порту. На выбор: апартаменты или отель 4* В стоимость входит: Проживание, двухразовое питание, трансферы, встреча в аэропорту (на вокзале), все перечисленные обучающие курсы и мастер-классы, экскурсии и поездки, входные билеты в винные погреба и дегустация портвейнов, поездка с сопровождающим в долину реки Доуру, стоимость проезда на поезде, обзорная поездка по долине, экскурсия по винодельне, обед в доме виноделов, поездка на пляж Мирамар, поддержка русскоязычного сопровождающего на протяжении программы. Не включено в стоимость: до города Порту участники добираются самостоятельно. При необходимости организуем досуг и занятия для детей. Подробности: https://nice-mice.com/velvetautumn nicemice@nice-mice.com WatsApp +351919232202
Посмотреть все объявления Nice MICE Agency