Deutsch

ProfiSet – профессиональное создание, продвижение и обслуживание сайтов

Berlin, Чехия [ 15000]
2 Июл. 2018
VB 240 €
ProfiSet – профессиональное создание, продвижение и обслуживание сайтов.
Если Вам нужен сайт – мы создадим его по принципу « оптимальные вложения – максимальная прибыль».
Правильно подберем тип сайта: визитка, лендинг, корпоративный или интернет-магазин.
Разработаем для вас индивидуальный дизайн, учитывая факторы психологического восприятия и удобства пользования, а так же простоты управления.
Все сайты, изготавливаемые нами, надежно защищены, многофункциональны и имеют мобильную версию.
Для того, чтобы стимулировать посетителей Вашего сайта активно покупать и заказывать, мы используем ряд методик – продающие тексты, особым образом продуманные призывы к действию, эмотивный дизайн.
Все сайты перед сдачей клиентам проходят экспертное тестирование юзабилити – мы считаем свою работу завершенной только после того, как удостоверимся в том, что сайтом легко и приятно пользоваться.
1916
Дальнейшие объявления этой компании
VB 240 €
ProfiSet – профессиональное создание, продвижение и обслуживание сайтов
IT-услуги, вебсайты
15000 (Berlin, Чехия)
ProfiSet – профессиональное создание, продвижение и обслуживание сайтов. Если Вам нужен сайт – мы создадим его по принципу « оптимальные вложения – максимальная прибыль». Правильно подберем тип сайта: визитка, лендинг, корпоративный или интернет-магазин. Разработаем для вас индивидуальный дизайн, учитывая факторы психологического восприятия и удобства пользования, а так же простоты управления. Все сайты, изготавливаемые нами, надежно защищены, многофункциональны и имеют мобильную версию. Для того, чтобы стимулировать посетителей Вашего сайта активно покупать и заказывать, мы используем ряд методик – продающие тексты, особым образом продуманные призывы к действию, эмотивный дизайн. Все сайты перед сдачей клиентам проходят экспертное тестирование юзабилити – мы считаем свою работу завершенной только после того, как удостоверимся в том, что сайтом легко и приятно пользоваться.
Посмотреть все объявления ProfiSet