Deutsch

Фанера ламинированная

Беларусь [ 247760]
31 мая 2018
Фанера облицованная ФОФ
Толщина – 9-30 мм, Размер 1250*2500 мм
Специально для строительной опалубки используется фанера марки ФОФ-Гл2. Рекомендованная толщина фанеры для строительной опалубки 18 и 21 мм. После застывания бетона опалубка легко снимается и может быть использована для следующего цикла.
Наша облицованная фанера имеет высокое качество склейки, и качество пленки, а это значит, что многократное применение одного и того же листа фанеры не ухудшит качество монолитных перекрытий.
Компания «Сталькомплект» предлагает прямые оптовые поставки из Беларуси плит ДСП, ЛДСП, МДФ, ОСБ 3, фанеры облицованной ламинированной. Доставка со склада производителя РБ! Имеется свой автопарк! Самые низкие цены!
1131
Дальнейшие объявления этой компании
Фанера ламинированная
Строительство и ремонт
247760 (Беларусь)
Фанера облицованная ФОФ Толщина – 9-30 мм, Размер 1250*2500 мм Специально для строительной опалубки используется фанера марки ФОФ-Гл2. Рекомендованная толщина фанеры для строительной опалубки 18 и 21 мм. После застывания бетона опалубка легко снимается и может быть использована для следующего цикла. Наша облицованная фанера имеет высокое качество склейки, и качество пленки, а это значит, что многократное применение одного и того же листа фанеры не ухудшит качество монолитных перекрытий. Компания «Сталькомплект» предлагает прямые оптовые поставки из Беларуси плит ДСП, ЛДСП, МДФ, ОСБ 3, фанеры облицованной ламинированной. Доставка со склада производителя РБ! Имеется свой автопарк! Самые низкие цены!
Посмотреть все объявления Сталькомплект