Deutsch

Торговый представитель

Nordrhein Westfalen [Düsseldorf 40210]
15 мая 2018
NEWA Cloud Computing - IT-консалтинговая компания. Сертифицированный партнёр amoCRM. Внедряем CRM систему для управления продажами с оптимальными условиями для компаний любого размера. Настраиваем автоматизацию бизнес-процессов, обучаем и поможем разобраться в сервисах.

Когда нужна облачная учётная система?
Если:
- Абсолютно всё ведется в Excel
- Много заявок не обрабатывается и теряется
- Уходит много времени на "бумажную" рутину
- Отсутствие контроля за выполнением
- Отсутствие системы информационной безопасности

Результат нашей работы:
- Минимум лишних действий за счёт автоматизации
- Прозрачность и контроль всех процессов
- Менеджер работает в режиме одного окна
- Концентрация менеджера на звонках и продажах
- Увеличение объема продаж на 30%
- Защищенность единой базы данных

Что мы продаем?
- Бесплатная консультация и анализ реализации задач бизнеса
- Разработка технического задания "под клиента"
- Комплексное внедрение amoCRM "под ключ"
- Техническая поддержка после сдачи проекта
- Скидки на покупку лицензий

Квалификационные требования:
- Опыт работы в сфере прямых B2B продаж от 1-3 лет;
- Активное привлечение к сотрудничеству новых клиентов (звонки, встречи, выявление потребности, проведение коммерческих переговоров, презентаций);
- Подготовка и проведение переговоров в компаниях на уровне лиц, принимающих решение;
- Подготовка коммерческих предложений;
- Подготовка и согласование контрактов;
- Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами

Необходимые профессиональные знания и навыки:
- Интерес к IT-технологиям;
- Желание работать на результат;
- Умение работать с большим объемом информации;
- Грамотная устная и письменная речь;
- Высшее, неоконченное высшее образование;
- Знание русского на свободном уровне, уровень немецкого B1;
- Знание различных стратегий продаж, понимание принципов построения продаж;
- Коммуникабельность, активная жизненная позиция,умение аргументировать и убеждать
- Высокий уровень самомотивации и самоорганизации;
- ПК - уверенный пользователь: Word, Excel, Adobe, CRM

Что мы предлагаем:
Компания работает по всей всей NRW, но за Вами можем закрепить четкую территорию и никто не будет мешать реализовать весь ее потенциал и Ваш то же.
Сделки со средним чеком от 7000 евро. Высокий процент с продаж. Ставка обсуждается по результатам собеседования, в зависимости от уровня, опыта, умений и знаний кандидата.
Вы хотите зарабатывать не имея ограничений?
Готовы много работать и достигать поставленных целей, постоянно развивать свой профессиональный уровень, отзывчивы и трудолюбивы, умеете планировать и слушать - тогда мы будем рады получить от Вас заявку на собеседование. Ждём заявку на собеседование на наш электронный почтовый ящик team@newamakler.de.

До встречи!
3 наблюдающих 2173
Дальнейшие объявления этой компании
Торговый представитель
Вакансии (предлагаю работу)
40210 Düsseldorf (Nordrhein Westfalen)
NEWA Cloud Computing - IT-консалтинговая компания. Сертифицированный партнёр amoCRM. Внедряем CRM систему для управления продажами с оптимальными условиями для компаний любого размера. Настраиваем автоматизацию бизнес-процессов, обучаем и поможем разобраться в сервисах. Когда нужна облачная учётная система? Если: - Абсолютно всё ведется в Excel - Много заявок не обрабатывается и теряется - Уходит много времени на "бумажную" рутину - Отсутствие контроля за выполнением - Отсутствие системы информационной безопасности Результат нашей работы: - Минимум лишних действий за счёт автоматизации - Прозрачность и контроль всех процессов - Менеджер работает в режиме одного окна - Концентрация менеджера на звонках и продажах - Увеличение объема продаж на 30% - Защищенность единой базы данных Что мы продаем? - Бесплатная консультация и анализ реализации задач бизнеса - Разработка технического задания "под клиента" - Комплексное внедрение amoCRM "под ключ" - Техническая поддержка после сдачи проекта - Скидки на покупку лицензий Квалификационные требования: - Опыт работы в сфере прямых B2B продаж от 1-3 лет; - Активное привлечение к сотрудничеству новых клиентов (звонки, встречи, выявление потребности, проведение коммерческих переговоров, презентаций); - Подготовка и проведение переговоров в компаниях на уровне лиц, принимающих решение; - Подготовка коммерческих предложений; - Подготовка и согласование контрактов; - Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами Необходимые профессиональные знания и навыки: - Интерес к IT-технологиям; - Желание работать на результат; - Умение работать с большим объемом информации; - Грамотная устная и письменная речь; - Высшее, неоконченное высшее образование; - Знание русского на свободном уровне, уровень немецкого B1; - Знание различных стратегий продаж, понимание принципов построения продаж; - Коммуникабельность, активная жизненная позиция,умение аргументировать и убеждать - Высокий уровень самомотивации и самоорганизации; - ПК - уверенный пользователь: Word, Excel, Adobe, CRM Что мы предлагаем: Компания работает по всей всей NRW, но за Вами можем закрепить четкую территорию и никто не будет мешать реализовать весь ее потенциал и Ваш то же. Сделки со средним чеком от 7000 евро. Высокий процент с продаж. Ставка обсуждается по результатам собеседования, в зависимости от уровня, опыта, умений и знаний кандидата. Вы хотите зарабатывать не имея ограничений? Готовы много работать и достигать поставленных целей, постоянно развивать свой профессиональный уровень, отзывчивы и трудолюбивы, умеете планировать и слушать - тогда мы будем рады получить от Вас заявку на собеседование. Ждём заявку на собеседование на наш электронный почтовый ящик team@newamakler.de. До встречи!
Посмотреть все объявления NEWA Cloud Computing