Deutsch

Твердотопливные котлы принцип горения "Свеча"

Литва [ 18203]
17 Июл. 2017
VB 1550 €
Твердотопливные котлы принцип горения "Свеча" -уникальный и единственый патентованный продукт в ЕС

Одним из традиционных видов котлов являются твердотопливные котлы длительного горения. Топливом для котлов могут быть дрова (дерево), бурый или каменный уголь, антрацит, кокс, брикеты.

Твердотопливные котлы обычно используются в тех районах, где есть проблемы с подачей магистрального газа и перебои электричества. Таким образом, основное достоинство этого отопительного оборудование - отсутствие потребности в электроэнергии, что позволяет создавать автономные системы отопления.

Данный котел может использоваться и в качестве резервного, который поможет справиться с нагрузками на систему отопления в морозы или в случае возникновения неполадок в основной системе отопления.

В данном разделе представлена информация о революционном продукте, являющимся настоящим прорывом среди традиционных твердотопливных котлов – котел длительного горения .

В твердотопливный котлах длительного горения по принцыпу СВЕЧА используется инновационный принцип горения, за счёт которого котёл на одной закладке дров может работать непрерывно в течение 30 часов, а на одной закладке угля – порядка 5 суток!

Наши котлы имеют экономичный и экологичный режим работы. Простота установки в стандартных для жилых помещений габаритах, позволяет использовать их в коттеджах, административных зданиях и других жилых помещениях или зданиях иного предназначения, причем относительно небольшие габаритные размеры позволяют использовать котлы отопления в помещениях с маленькой площадью.

Наша компания предлагает стать представителями в: Германии, Бельгии, Дании, Голландии. Предлагаем конкурентные цены и хороший дилерский процент .

По всем вопросам сотрудничества обращаться только на почту компании --

Mr. Rimantas Tel. mob.+370 665 19999;
E-mail: rimantasint@gmail.com
7 наблюдающих 2612
Дальнейшие объявления этой компании
VB 1550 €
Твердотопливные котлы принцип горения "Свеча"
Ищу делового партнёра
18203 (Литва)
Твердотопливные котлы принцип горения "Свеча" -уникальный и единственый патентованный продукт в ЕС Одним из традиционных видов котлов являются твердотопливные котлы длительного горения. Топливом для котлов могут быть дрова (дерево), бурый или каменный уголь, антрацит, кокс, брикеты. Твердотопливные котлы обычно используются в тех районах, где есть проблемы с подачей магистрального газа и перебои электричества. Таким образом, основное достоинство этого отопительного оборудование - отсутствие потребности в электроэнергии, что позволяет создавать автономные системы отопления. Данный котел может использоваться и в качестве резервного, который поможет справиться с нагрузками на систему отопления в морозы или в случае возникновения неполадок в основной системе отопления. В данном разделе представлена информация о революционном продукте, являющимся настоящим прорывом среди традиционных твердотопливных котлов – котел длительного горения . В твердотопливный котлах длительного горения по принцыпу СВЕЧА используется инновационный принцип горения, за счёт которого котёл на одной закладке дров может работать непрерывно в течение 30 часов, а на одной закладке угля – порядка 5 суток! Наши котлы имеют экономичный и экологичный режим работы. Простота установки в стандартных для жилых помещений габаритах, позволяет использовать их в коттеджах, административных зданиях и других жилых помещениях или зданиях иного предназначения, причем относительно небольшие габаритные размеры позволяют использовать котлы отопления в помещениях с маленькой площадью. Наша компания предлагает стать представителями в: Германии, Бельгии, Дании, Голландии. Предлагаем конкурентные цены и хороший дилерский процент . По всем вопросам сотрудничества обращаться только на почту компании -- Mr. Rimantas Tel. mob.+370 665 19999; E-mail: rimantasint@gmail.com
Посмотреть все объявления UAB SUNRISA