Deutsch

Работа на складе

Niedersachsen [Rosdorf 37124]
6 Апр. 2018
Предлагаем работу на складе. Полный рабочий день. С понедельника по пятницу. Постоянная оплата + премия в конце года. Оплата 10 Евро в час, как постоянный контракт. Вид работы: упаковка, погрузка, разгрузка, сортировка, работа с сканером. Возможность карьерного роста и повышения оплаты. Работа в новом и светлом складе 2018 года постройки в городе Геттинген, в самом центре Германии.
Можем помочь с поиском жилья и переездом. Требования: ответственность и желание работать, небольшое знание компьютера приветствуется. Ваше ПОЛНОЕ резюме с контактными данными ожидаем на емайл info@lld-export.de Запросы без ваших данных не рассматриваем.
Устройство на работу ТОЛЬКО с пасспортом ЕС или видом на жительство в Германии.
73 наблюдающих 9496
Дальнейшие объявления этой компании
Работа на складе
Вакансии (предлагаю работу)
37124 Rosdorf (Niedersachsen)
Предлагаем работу на складе. Полный рабочий день. С понедельника по пятницу. Постоянная оплата + премия в конце года. Оплата 10 Евро в час, как постоянный контракт. Вид работы: упаковка, погрузка, разгрузка, сортировка, работа с сканером. Возможность карьерного роста и повышения оплаты. Работа в новом и светлом складе 2018 года постройки в городе Геттинген, в самом центре Германии. Можем помочь с поиском жилья и переездом. Требования: ответственность и желание работать, небольшое знание компьютера приветствуется. Ваше ПОЛНОЕ резюме с контактными данными ожидаем на емайл info@lld-export.de Запросы без ваших данных не рассматриваем. Устройство на работу ТОЛЬКО с пасспортом ЕС или видом на жительство в Германии.
Посмотреть все объявления Salenso GmbH