Deutsch

Менеджер по продажам

Москва [ 115191]
1 Фев. 2018
Компания «Копирс» ищет, целеустремленного сотрудника на должность менеджера по активным продажам и продвижению товаров и услуг!!!

Обязанности:

· Поиск и консультация клиентов (опт, розница)

· Ведение переговоров

· Заключение и сопровождение сделок (выставление счетов, работа с кассой, сопровождение отгрузки, взаимодействие с курьерскими службами)

· Ведение системы CRM (база клиентов и контактов)

· Планирование продаж

· Выполнение поставленных планов продаж

Пожелания к кандидату:

· Мы приглашаем к сотрудничеству целеустремленных, энергичных, коммуникабельных людей только с опытом работы и навыками в продажах

· Стрессоустойчивость

· Приветствуется наличие собственной клиентской базы

· Активная жизненная позиция, исполнительность;

· Желание работать и добиваться результата;

· Приветствуется опыт работы в продажах (холодные звонки) и навыки работы с клиентом;

· Навыки в бухгалтерии и ведения склада.

Условия:

· работа с интернет магазином, в котором более 25000 товаров;

· возможна удаленная деятельность или партнерско-посредническое сотрудничество вознаграждение % от суммы сделок.;

· Возможность неограниченного высокого дохода;

· Мы не проводим обучения в поиске клиентов.

Работа в офисе предполагает обязательное прохождение испытательного срок от 2 недель до месяца. После испытательного срока мы вас оформляем по ТК гарантированный оклад от 45000р+%.

О нас copyrs.ru/site/about/

сфера деятельности:

· оргтехника и расхода

· компьютеры и комплектующие,

· бытовая техника,

· комплексное обслуживание предприятий, участие в тендерах,

· ремонт оргтехники,

· мебель, собственное производство офисных стульев и кресел.
2163
Дальнейшие объявления этой компании
Менеджер по продажам
Вакансии (предлагаю работу)
115191 (Москва)
Компания «Копирс» ищет, целеустремленного сотрудника на должность менеджера по активным продажам и продвижению товаров и услуг!!! Обязанности: · Поиск и консультация клиентов (опт, розница) · Ведение переговоров · Заключение и сопровождение сделок (выставление счетов, работа с кассой, сопровождение отгрузки, взаимодействие с курьерскими службами) · Ведение системы CRM (база клиентов и контактов) · Планирование продаж · Выполнение поставленных планов продаж Пожелания к кандидату: · Мы приглашаем к сотрудничеству целеустремленных, энергичных, коммуникабельных людей только с опытом работы и навыками в продажах · Стрессоустойчивость · Приветствуется наличие собственной клиентской базы · Активная жизненная позиция, исполнительность; · Желание работать и добиваться результата; · Приветствуется опыт работы в продажах (холодные звонки) и навыки работы с клиентом; · Навыки в бухгалтерии и ведения склада. Условия: · работа с интернет магазином, в котором более 25000 товаров; · возможна удаленная деятельность или партнерско-посредническое сотрудничество вознаграждение % от суммы сделок.; · Возможность неограниченного высокого дохода; · Мы не проводим обучения в поиске клиентов. Работа в офисе предполагает обязательное прохождение испытательного срок от 2 недель до месяца. После испытательного срока мы вас оформляем по ТК гарантированный оклад от 45000р+%. О нас copyrs.ru/site/about/ сфера деятельности: · оргтехника и расхода · компьютеры и комплектующие, · бытовая техника, · комплексное обслуживание предприятий, участие в тендерах, · ремонт оргтехники, · мебель, собственное производство офисных стульев и кресел.
Посмотреть все объявления ООО «ИОНИКС»